Crazy Sashka

Мы танцуем... я смотрю в твои глаза и слегка прижимаю тебя к себя. Наши ноги переплетены, движения ограничены...горячее дыхание твоих губ обжигает, запах волос сводит с ума, я нежно поглаживаю твою ладонь и второй рукой скольжу по платью чуть ниже талии... Твои действия?

Ответы
Александра Осинцева

красиво описал,в такие моменты властны эмоции,но если мы не были знакомы раньше или мало знакомы,то какие бы эмоции не были нечему и никаких продолжении не быть и мои деиствия будут,что я твою руку сново подниму на талию и этим будет все сказано.

Надежда Мойкомпасземной

Сижу, тупо пялюсь в экран ноутбука, и недоумеваю, что здесь делает этот вопрос и этот человек? Они оба должны быть в другом месте - в месте для виртуального секса

Олеся Новикова

если бы эти действия делал любимый парень,то я бы ничего не сказала..а если вы совершенно незнакомый мне человек то отталкнула бы вас

Mari Sokolova

движения ограничены,мы танцуем в ритме танца,я нежно беру твою руку,скользящую вниз по моей талии и ломаю тебе мизинец

Ол
Олеся

все зависит от того насколько ты мне нравишься. а вы случайно не работаете в фирме секс по телефону?

Crazy Sashka

нет, просто люблю писать и фантазировать

Сергей Горобец

вооще платьев не ношу, а данные действия скорее совершу сам с Вашей стороны это уже наглость

Аня Михайлова

мои действия на тот момент будут зависеть от стадии алкогольного опьянения)))

Александра Валишина

смотря с кем)))) если человек которого я не знаю, то его я оставлю без детей

Lady Angel

смотря с кем я танцую! ответ может быть разный, если с тобой то оттолкну

Lady Angel

у тебя на фото бедуин какой то)

Crazy Sashka

ну был в неплае, мужика сфотал, давай почту реальную вышлю

Ирина Алмазова

Ты задремал, сынуля, просыпайся!Что-то о действиях бормочешь во сне...

Светик Г.

скинуть бы тебе лет так хотя бы 20 и кружились бы мы в танце страсти )))

Светик Г.

ойййй эт чё у тя там пистолет?

Crazy Sashka

слегка поглаживаю твое бедро..

Светик Г.

говорю там что-то мешает мне или не мешаеттт

Светик Г.

да-да ощущается сяду я поудобнее хи-хи

Светик Г.

Сашка мне пора идти увидемся ещё не скучай целую

ОК
Ольга Кузьминых

пошлю тебя куда подальше. старый извращенец. а ещё по морде дам

Nata Bespalova

Приятно, но с моим любимым) А так незнакомому и получить можно)

Александра Банина

конечно соблазнительно но с первым встречным только в глаз))))

Смотрящая Вперёд

я прижимаюсь к тебе еще теснее...., шепчу на ушко твое имя.....

Галина Руденко

Смотря в каком месте танцуем и насколько близок человек.

НЕ
Наталья Евдокимова

руки должны быть на своем месте, мы совсем не знакомы

Надежда Рязанова

я не буду с тобой танцевать.. а если что,дам по яйцам

***ангелочек*** <3

хм... я платья не ношу уже с ситуацией не совпадает)

Айжан Даутова

я просто напросто не начну танцевать с тобой...