Александр Половинкин

У меня Новый год ассоциируется с ароматом подарка с детства (кулек: конфеты, мандарины, яблоки..), а у вас?

Ответы · страница 2
Liza

Подарки то уже такие не дарят давно

Александр Половинкин

Ключевое слово ассоциация и детство...

Елена🇷🇺

Мандаринки и запах настоящей елки.

Алена Пилипчук

😁 🙂 👍 🎄 ☃️

A. S.

toje i mi tak etogo kulka jdali daje predstavit ne vozmojno

Александр Половинкин

Да этот аромат хвои и подарка...на школьной елке...

A. S.

nepovtorimie oshushenie

Ирина Цветкова

Мандарины, шоколад, елка и запах.

Ев
Евгения

Елка, мандарины, дед мороз.☺️

Александр Половинкин

Даже не знаю..просто все самое чудесное, радостное все оттуда с детства, с севера...сейчас смотрю на детей одна радость гаджеты. Скорее всего просто грусть

Ев
Евгения

Это ведь от родителей во многом зависит. Многим удобно, что ребенок сидит в телефоне, играет сам с собой и не мешает. Поэтому и общения почти нет. А детские ощущения самые яркие. Иногда воспоминания, как вспышки - вдруг ощущаешь и запах и настроение и чувство счастья, как тогда в детстве.

Александр Половинкин

Вот вот что до сих пор ощущаем! А дети только экраны монитора и смартфона...

Ев
Евгения

Они тоже радуются, когда им новый смартфон дарят.😄

Ев
Евгения

А душа никуда не девается.

Лина

дык...все мы родом из детства...

Ольга

Тоже, еще еловый запах

Денис

геморрой обостряется

***Мила*** Я*** ..

Проверяй))))))) ха ха ха

Денис

всё норм

***Мила*** Я*** ..

Слава Богу,

Денис

ему то за что в данном случае?)

***Мила*** Я*** ..

За все хорошее

Валентина

Со страшной сказкой ,

Александр Половинкин

Там нет обещаний, библия это собрание книг 66 (канонов), мифов и догматов Иудейской и Христианской религии, по сути история и рассказы не больше..

Валентина

Библия закрыта для людей с неправильным настроем сердца

Александр Половинкин

Нельзя верить в сказку придуманную сотни лет назад только для управления массами, задумайтесь как церковь манипулировала века и манипулирует сейчас вашим сознанием. Я верю в чудо! верю в сказку но добрую, а с библией связано больше войн чем действительно полезных поступков.

Валентина

Я же сказала , у вас сердце закрыто для понимания

Александр Половинкин

Да я понимаю. Извините меня с моей точкой зрения, нас так много и просто каждый смотрит по своему. Пусть каждый останется в своем мире восприятий. Здоровья вам и успехов! Всего доброго!☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже... досих пор

Татьяна Косолапова

И у нас)))

Alla Lala

и ёлки..