Валерий Краснов-Любомирский

Твоё предназначение на земле?

Ответы · страница 2
Ирина Коротких

в процессе эволюции доказать что человек подобен Творцу

Валерий Краснов-Любомирский

Просьба, когда докажете черканите письмецо.

Ирина Коротких

зайдите на сайт--Движение Творца .ру

Lana

Таки, оно же моё...)))))) Лучше со своим разберитесь !!! ))))))))))

Lana

Зато от души и честно.. ))), нельзя ответить на Ваш вопрос , только единицы живут своей жизнью ...

Валерий Краснов-Любомирский

А что такое любовь, гармония, счастье- может стоит ради этого жить, может быть это и есть смысл бытия?

Lana

— Пришла все-таки ? — Угу.Смерть усела на край постели и посмотрела на заваленную лекарствами тумбочку. Стандартный набор: раскаленная лампа, горевшая всю ночь напролет, куча разнообразных таблеток, кружка остывшего чая и книга с закладкой.Старик смотрел на Смерть спокойно, без страха. Он давно ее ждал.— Сколько мне еще?— Две минуты.— А я в памперсы только что нассал.Смерть засмеялась, ощерив свой оскал гнилых, желтых зубов, в пустых глазницах блеснул зеленый огонек.— Люблю юморных.Снова повисло молчание. Секунды текли чудовищно медленно, казалось, что часы остановились. — Смерть, можно тебе задать вопрос?— Валяй.— В чем смысл жизни?Смерть хмыкнула. Обычно спрашивали: «Что будет дальше?». Никого уже не интересовала жизнь, которую она забирала.— Ты философ?— Нет. Я всю жизнь проработал учителем. И всегда задавался этим вопросом. В чем же мой смысл жизни? Родился у меня сын. Думал, вот он, он мой смысл жизни! Смысл жизни в продолжении жизни! И ты его забрала в восемнадцать.Старик говорил спокойно, воспоминания о давно умершем сыне уже не рвали душу, боль ушла.— Я это вытерпел. Было тяжело, но пережил. Я решил, что смысл жизни в любви. Люба. Любовь моя. Не смогла со мной жить после смерти сына, и моя любовь ей была не нужна. Мы ведь могли еще завести детей, но нет. Ушла к другому.Смерть хмыкнула. Привычное дело, сколько уже она слышала такое. — И тогда я решил, что смысл жизни в моем призвании. Я учил детей. Я полностью отдался работе. Вкладывал в их умы все, что знал сам, отдавался весь им без остатка. Бессонные ночи ради того, чтобы донести им больше, чем может дать школа. Столько лиц я озарил воодушевлением, сколько ясных глаз горели, слушая меня часами. И что получилось?— Что? – невольно спросила Смерть.— Да, ничего! В лучшем случае серые клерки, да болтливые менеджеры. Те же, в которых я видел будущих великих людей стали совсем никчемными. Отбросами. Пришел ко мне как-то Андрей Васнецов. Ведь любимцем моим был. Пришел пьяным оборванцем на День Учителя. И говорит: «Зря вы все это делали, Сан Саныч. Зря». У меня в тот момент сердце прекратило биться. Больше половины жизни положил впустую. Не оставил после себя ничего. Ничего! Стрелка часов очень медленно, но ползла. Прошло полторы минуты. Смерть поднялась с кровати.— Так в чем смысл жизни? Скажи, может не зря я прожил эту жизнь и лежу сейчас обоссаным?— Помнишь в седьмом классе Яну Смирнову?Старик наморщил лоб, пытаясь вспомнить.— Рыжая такая?— Да. Правда умерла уже давно.— Помню.— Помнишь ты ей подножку подставил и она со всего маху пролетела, да приземлилась лицом в кучу собачьего дерьма?Старику не понравились такие воспоминания.— Глупым ребенком был. Дети все жестокие.— Неважно. Ее еще стали называть «Янка-говнянка» и ей пришлось перевестись в далекую школу.— И?— Все. Весь твой смысл жизни. Ты выполнил свое предназначение.Старик охнул и затрясся.— Как так? – сухо спросил он.— Она родила великого человека, политика, который войдет навеки в историю. Ты же был лишь пазлом мозаики. Как и большинство людей. Просто пазлы. Не более.— Нет. Не верю… Как же так…Смерть не стала слушать старика и взмахнула над ним косой. Серая субстанция души покинула старое тело, воспарив к потолку и рассыпавшись невидимым пеплом.— Вот так. – сказала Смерть и закинув косу на плечо вышла из комнаты. В комнате запахло мочой.

Валерий Краснов-Любомирский

Без комментариев---eduardo_saverin

Lana

Таки, жизнь.....!!!!! Удачи, в познании своего предназначения !!! ..)))))))

Скороходкина Наталья

Сына родила...значит-воспитать его достойным человеком

Елена Грекова

У нас у всех одно предназначение, оставить свой след!

Лилия Полещенко

мать, жена, дочь,сестра, подруга, и немного...стерва

Валерий Краснов-Любомирский

Порядок слов не верный....

Лилия Полещенко

можно и в обратном порядке, смысл тот же

Лилия Полещенко

как предпочитаешь расставить

Валерий Краснов-Любомирский

Здесь не хватает слова- муж, вы так не любите мужской род?

Лилия Полещенко

а жена типа не предназначение, или жена без мужа?

Юлия Шуклина

жить учиться и бороться как завещал великий Ленин

Юлия Шуклина

жизнь игра.почти всегда без правил.но увлекательнаяяяя!!!

Рада

Валер, что ещё не нашли ответ на сей вопрос ??? ))))

Рада

😄 😄 😄 Не а, пенсию не поднимут....)))) , а по поводу того, что вопрос составлен неправильно , согласна......))))) Просто, забыла выключить свою женскую логику, уж простите...))))))

Валерий Краснов-Любомирский

У вас прекрасное чувство юмора.

Рада

Не совсем, оно у меня в зачаточном состоянии....., но я , с усердием, работаю над этим....)))

Валерий Краснов-Любомирский

Я тоже повышаю свой культурный и физический уровень.

Рада

Извините, нужно убегать.... Буду рада видеть Вас в друзьях...

Ольга Драпеко

удовлетворять мужчин и получатьудовольствие!))

Валерий Краснов-Любомирский

Оленька, это самый лучший ответ, вы идеальная женщина, дай бог вам здоровья и процветания.

Карина Малинко

Узнать ответ на этот вопрос и успеть выполнить)

Mari ~~~

все что полагается по предназначению женщине

!!!

А кто из ранее и ныне живущих может это знать?

Валерий Краснов-Любомирский

Мне приятно сделать комплименты женщинам.

!!!

Ааааааааааааа................ Тогда понятно!

!!!

Нет, не было!

Валерий Краснов-Любомирский

Приятно было с вами общаться, но труба зовет.

!!!

Всего доброго!

Елена

ИСПРАВИТЬ ТО,ЧЕМ Я НАГРЕШИЛА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Валерий Краснов-Любомирский

Можно подумать, что в этой жизни вы святая....

Елена

ЗНАЧИТ ПРИДУ В СЛЕДУЮЩЮЮ ЖИЗНЬ,ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ЭТИ ГРЕХИ. КРУГОВОРОТ

Валерий Краснов-Любомирский

Согласен, верно подметили.

Оксана Пашковская

Эка Вас угораздило ... Увы, мне сие не ведомо...

Anna San

Быть человеком! В полном смысле этого слова!

Валерий Краснов-Любомирский

Здорово, вот только непонятно, что такое в полном смысле слова?

Anna San

Человек! Звучит гордо! Я думаю, что в слове " гордо" все сосредаточено и этим словом все сказано

Валерий Краснов-Любомирский

Даааа, я какой то недогадливый.В школе плохо учился.

Anna San

Ничего страшного сейчас вспоминаете, восполняйте через спрашивалку

Валерий Краснов-Любомирский

Вы меня успокоили, буду спрашивать в спрашивалки.

Тахир Пардаев

У меня сомнений нет Совершенство -вот ответ.

Наталья Киселева

Создавать равновесие и примирение с жизнью

Наталья Маркова

у него благородная цель-нести добро людям.

Людмила Табурца

Каждый человек вносит свой особый вклад....

Людмила Табурца

У каждого своё предназначение...все мы для чего-то рождены...даже для того что бы что то вкладывать в банк....

Элеонора Галимова

спасти Землю от экологической катастрофы.

Людмила Крышан/овасапян

прожила 40 лет - до сих пор понять не могу....

Людмила Крышан/овасапян

а по-моему, когда не понимаешь - это плохо

Валерий Краснов-Любомирский

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает печаль.

Людмила Крышан/овасапян

а если по-просту, то "меньше знаешь-спокойнее спишь"?