Александр Евгеньевич

Уважаемые жители Спрашки.. С Вами бывало такое, что переборщив в потреблении одного продукта, Вы долго..месяцами или годами не можете смотреть на это блюдо ??

Ответы
Натка М_Мак

Да. Как-то одно время часто брали камчатского краба, много лет потом не могла его есть. Потом с креветками на гриле такая же беда, сейчас только мелкие в салате или жареные, но собственного приготовления ем. Такая же фигня с ромом и коньяком. Это навскидку, можно ещё, наверное, что-то вспомнить

Александр Евгеньевич

Натка, и я хочу переесть Вашего рациона.....🤣

Натка М_Мак

Это так только кажется))

Александр Евгеньевич

Надо испытать на себе.... А я, в юности, только банальной халвой, запиваемой молоком...🤮

Натка М_Мак

Жуть)) халва она такая))) я бы сейчас поела))

Александр Евгеньевич

Конечно, лучше Камчатского краба....)))🦀 и креветок...🦐

Натка М_Мак

Ага))

Наталья Демешина

Бывает...просто предпочтения нашего подсознания бывают разными...поранила ногу...и не могла понять почему хочется овсяной каши...посмотрела передачу...в ней содержатся все элементы для улучшения состояния костей...вот и пошути с ним...!

Санбай Манибай

У нас особенно в моей семье когда есть свежее мясо И шубат (кислое молоко верблюда) , мы не нуждаемся остальных продуктов! Верблюд каждый день съедает 30--40 видов калориных трав и нам принесет всех видов витаминов!

Борис Толстошеин

ага...есть такое....конфеты "Петушок"(сейчас таких уже нет)...кинзы как-то объелся...ну и перловку не мог долго после армии в себя пропихнуть...пока не научили ее правильно готовить...

Ма
Маргарита

Бывало... Однажды переела консервированных ананасов.... С тех пор лет 30 не выносила, как пахнет ананас. А потом вдруг все поошло. Теперь я снова могу их есть))) но, не переедаю...

Александр Евгеньевич

Маргарита.... Вам сногие позавидуют...Надеюсь, ананасы были не в шампанском.!!!!... 🍍🍾🥂

Ма
Маргарита

Нет, с шампанским мне пока везет... сколько не пью, а только все время опять хочется.

Иван Иванович

Да, один раз Мы оказались втроем в пути. Ехали на машине закрытой, в будке. И там был коньяк и бананы, ехать нам надо было 7 часов. Так вот с тех пор я не люблю совсем бананы..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бывало. В детстве летом у бабушки моей обязанностью было "колоть жерделы", то есть делать из абрикос курагу. После школы ещё лет 10 не могла есть абрикосы.

Николай Ланцов

Да. На Ролтон до сих пор смотреть не могу, хотя на 1 курсе чуть ли одним им не питалась, ибо лень было даже раздеться, не то, что готовить нормальную еду.

Александр Евгеньевич

Понятно...

Любовь Арутюнян

Ещё в девчонках, когда родители уехали отдыхать,я должна была ездить на дачу и собирать клубнику. Лет 5 ненавидела эту ягоду. Потом ничего,отпустило.

Александр Евгеньевич

Я завидую Вам......

Любовь Арутюнян

Да ладно! Это уже давно было!

А. Беркович

Моя мама в юности объелась арбузов, до, пардон, бл*****ны, ни разу в жизни больше ела)))) Сейчас ей почти 80 лет))) И всегда говорит, что видеть их не может))

Александр Евгеньевич

Арбузы, ладно. Здесь пишут о переедании икры и крабов...)))

А. Беркович

Кто чем питается, или фантазирует...

Александр Евгеньевич

И я хотел, бы икрой отравиться..))

А. Беркович

На фига?))

Александр Евгеньевич

Будет, что вспомнить..... Особенно, если с коньяком !!!!!!🤪

Nico Fasulakis

Я не могу есть свежие яйца. Переел лет 15 назад. С тех пор свежие не могу. Покупаю в магазине. Хотя у самого кур много, и те несут десятками

Александр Евгеньевич

Странно. Чем яйца со своего хозяйства отличаются от покупных.. ??

Nico Fasulakis

Не знаю. Но если нет печати на яйцах, то не могу есть.. Не знаю почему и как, просто не могу. Даже случайно поев иногда. Очищенные варёное яйцо. То обязательно вырву., сам не знаю почему. Но факт остаётся фактом. Перестал есть их

Александр Евгеньевич

Чудеса.......🙃

Татьяна Вологдина

Да! С детства не ем крыжовник, переела однажды... До сих пор ненавижу тушеную капусту, которой нас постоянно кормили в детском саду😉

Александр Евгеньевич

Капусту не надо, а крыжовник отсылайте в Москву...!!! ))).. 🤣

Маша Безмедведя

Красной икры переела. Нам её в 3-х литровых банках привозили. Не могла на неё смотреть года три. Теперь нормально, прошло.

Александр Евгеньевич

Многие позавидуют Вам, Маги.....

Маша Безмедведя

А Вы какой продукт переели?)

Александр Евгеньевич

Шашлык.........блин.......(((

Маша Безмедведя

Многие Вам позавидуют, Александр Евгеньевич))

Александр Евгеньевич

Маги. Здесь пишут, что переели красной икры. Вот, им завидуют....

Елена Лена

Да было. В тех-ме взяла на обед,салат с капусты морской. Отравилась.Прошло много лет. С тех пор смотреть не могу на неё

Со
Солнце

Да,с детства не люблю печенье (переела у сердобольной бабушки). Хотя..на любовь к черешне это никак не повлияло.. )))

Вячеслав Казаков

Копченая селёдка и черная редька -в колхозе на уборке кормовой свеклы.Больше ничего не было -кроме хлеба и водки.

Жанна Климова

Во время первой беременности , посолила малосольные огурцы с сухим укропом , долго сушеный укроп не переносила.

Чужой

Есть такое по сей день - в Армии до того пичкали перловкой - 36 лет к ней не притрагиваюсь, от одного вида мутит.

Ма Руся

Здравствуйте. Скажу больше. Я их никогда потом не употребляла. Это перловая каша и горький шоколад. Переела

Ма Руся

Вот обманываете наверное ...

Александр Евгеньевич

Зачем мне это надо ??...Кстати, Ваш город мне нравится, хотя, я там ни разу не был. Но там живёт очень хороший, интересный человек.......)))

Ма Руся

Скажу больше. В Хабаровске он не один. А два. А может даже и целых три!

Александр Евгеньевич

Слушайте, Марина...и в В Москве не больше. И все у меня в друзьях.....😅

Ма Руся

Бываетт

Дим Db

военная операция на Кавказе, еда тушенка и сгущенка, воды 400 гр на день, сгущеннку с той поры видеть не могу