Валерий Дементьев

иногда мне думается, что все писания в открытом доступе кому-то очень выгодны...

Ответы
Александр

Мало того, на виду только 10% интернета, остальное крутится по своим законам. Неужели люди и правда думают, что всемирную паутину создали для соцсетей и облегчения жизни?

Лана*Свет

раскрытие ранее скрытой информации говорит о том. что пришло время подниматься на новую ступень развития

Зл
Злата

конечно! Про нас всё знают!

Лиора Орли

статистику легче вести.....