Ал
Александр

как же меня эти собаководы задолбали со своими собаками,которые повсюду,я на велосипеде еду,они лают на меня,а в парке куча бездомных собак и зоошиза их кормит,собаки агрессивны,могут искусать,зимой на трубах отопления греются и выскакивают на меня! а у вас какой город и собачников много?

–16
Ответы
Вера Ситникова

Я живу в Москве. У нас очень много собак - и с хозяевами, и без. Но они у меня не вызывают раздражения. Я их люблю. А бездомные собаки у меня вызывают жалость. В особенности те, которых подлые хозяева выгнали из дома. Я бы таких горе-хозяев под суд отдавала. А вообще, если бы у меня было много денег, я бы организовала приют для бездомных животных, создала бы им прекрасные условия, очень придирчиво выбирала бы обслуживающий персонал (добрых и отзывчивых людей и обязательно опытных ветеринарных врачей),, хорошо кормила бы животных и строго следила за качеством ухода за ними. Но таких денег у меня - увы! - нет.

Ал
Александр

у нас много их,и они еще могут меня испугаться я наорать могу,но они грызут девочек 10-12лет

Вера Ситникова

Этот вопрос должна решать городская Администрация. Строить приюты, нанимать людей для ухода. Деньги на это выделяются, но чаще всего - разворовываются.

Ринат Фамутдинов

Было однажды... у друга был травмат и как-то его взял (ну поддат был несколько)... Во дворе был один собачник с псом, с внушительным видом и скверным характером (как и сам собачник). Ну и я вышел во двор, пес недружелюбно так пошел на меня, хозяин ноль внимания, фунт презрения и... я с испугом 3 раза выстрелил в пса (он был близко), собачник кинулся на меня и я впулил ему в грудь... Я стрелял с испугу, но удачно!!! Пес сбежал, а я потом собачнику вручную объяснил смысл жизни!!! Потом бабки меня сердечно благодарили, приходил участковый и я писал объяснительную, а он мне потом пожал руку!!!

Ал
Алевтина

Да. И мне это не нравится. Особенно то что их подкармливают. У собак рефлекс идёт, там где их кормят, это из территория, они начинают охранять свою зону. Так меня алабай зимой покусал, сосед кормил прямо на дороге, напал ещё на соседку. Хорошо ловцы вовремя забрали, три дня все соседи сидели по домам. Наверное лучший выход вызвад сразу ловцов.

~ Евгения ~

А ты езди по дороге, А не по тратуару. Это вообще-то транспортное средство.Там автомобилисты будут сигналить, может даже сбивать периодически.

~ Евгения ~

Разговор ни о чём

Ал
Александр

почему? у нас очень опасные водители в челячбинске

~ Евгения ~

А собачники вообще звери

Ал
Александр

собачники просто любят собак массово и все

~ Евгения ~

А они должны тебя любить с твоим драндулетом?

Евгений Стенников

Говорят есть хрень ультра звуковой свисток ..но с мощностью не переборки... А то и крыски из соседнего подъезда разбегутся!

Ал
Александр

я им кричал "щас уебу суку" они разбегались..а вот ребенка они покусают

Евгений Стенников

Реально ультразвук не приносят! Можешь купить , стоит копейки! Брелок с кнопочкой. Ну правда тебе надо будет научить! Чтоб на автомате жал!

Ал
Александр

можно

Лола Ололоева

У меня алабай, от него на велике не уедешь. Но проблема действительно серьезная.

Ал
Александр

так ты его накормишь же!! я про бродячих собак..

Ал
Александр

такая красивая женщина разве не накормит своего пса?

Ал
Александр

а бродячим нечего жрать они и собираются в стаи,их подкармливают,но это ж мало для всей стаи

Лола Ололоева

Нужны приюты и стерилизация

Ал
Александр

строят приюты и у них бирки на ушах,но это агрессию не отменяет

Oleg Ы

собак полно содержат, а бездомных собак нет. в холмах койоты водятся

Владимир Дв

Дело в идиотах которые прикармливают бездомных собак и кошек.

Ал
Александр

у нас собак кормят,мужчина с полным рюкзаком зимой ездиет на велосипеде,старик

Владимир Дв

Вот их и надо кончать

Ал
Александр

бесполезно,город менять надо

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой бедненький да несчастненький.

Clan

Ну и идинах со своим лисапедом.

Clan

Тебе от того легче?

Ал
Александр

ты с этим согласен?

Clan

Живи уже, нетрадиционный...

Ал
Александр

нах иди укроп нацист))

Clan

А ты не ухуел, монозиготный?

Георгий Клинцов

У меня есть средство от собак.

Ал
Александр

какие напиши?

Ал
Александр

не смеши! за это меня посадят сразу

Георгий Клинцов

Или собаки бешенные загрызут.

Ал
Александр

баллон газовый только можно или травмат

Георгий Клинцов

Ну хотя бы так.

Sergey Zimin

Собаководы здесь не причём

Валерий Шевченко

Саша но зачем 4 часа ночи,!?

Валерий Шевченко

))( Саня давай меньше букв,!?)))

Ал
Александр

итак короткие вопросы,пишу четко по смыслу

Валерий Шевченко

Вот большое тебе СПА... За понимание,! А ты воде гуманист!?)))

Ал
Александр

это как? онанист я ,порно смотрю девок

Валерий Шевченко

))) да да,! Только не для себя а для людей,!)))

Жека

У нас нет собак

Жека

Корейцев?

Жека

Ой много у нас как и других наций

Ал
Александр

какие еще пригрелись?

Жека

Ой у нас казахстан много национальный немцы кавказцы русские украинцы чеченцы удмурты поляки и ещё много много

Людмила Цуканова

бегают

Ал
Александр

в челчябинске стаями носятся

Людмила Цуканова

в сочи то же самое