Идущий К Горизонту...

Лирический. Интернет...для чего он нам? Что в нем такого, зачем мы рвемся в этот мир? Мы не можем ощутить его, прикоснуться, понять настроения собеседника. Мнимые друзья, мнимое чувство свободы. Мгновение радости от общения. Мы зачастую прячемся за аватарками и никами, вымышленными историями и обманом. Многие тут от радости, многие от грусти. Но в одном мы тут едины. Мы здесь для того, чтоб не быть одинокими...

Ответы
Профиль Удалён

Отчасти верно, но лишь для определённой категории страждущих. У каждого своя причина. Одна из них, которая для Маши более подходит, это возможность проявлять себя по отношению к другим, реально интересным людям. В таком взаимодействии и отношениях рождается раскрытие своих потенциалов... а так же и, порою скрытых, качеств. И это не нужда и не имеет к одиночеству нисколько отношенья. А это -творчество... где суть - души движенья.

Профиль Удалён

Все предельно просто!) Общаешься не потому, что дыры типа "одиночество" латаешь.... а потому что ты... играешь!))))))))))))))))))))))))))

Первоклассная Мимикристка

Виртуальные объятья...Виртуальные мечты...
Танец наш такой внезапный..Где же я? И где же ты???
Это чувство единенья хрупко и прозрачно так...
Стихотворные влеченья в унисон стучатся...в такт...
Странность временного счастья здесь, на сайте - лишь обман...
Да...мне дорого участье.. Но в реальности - туман...
И в тумане мы с тобою скроемся ...Финал один...
Ты придёшь домой с другою... Лягу я в постель с другим...)

Первоклассная Мимикристка

Не буду настаивать на подробностях..)

Наоба Вашидома

и не надо )))))

Первоклассная Мимикристка

Меньше знаю, лучше сплю..)))

Наоба Вашидома

)))) чо там со стихами то ?)) а то ведь... здесь есть оооочень талантливые люди.... )))))

Первоклассная Мимикристка

Потихоньку накидаю..не всё сразу..)

Лариса

Нет, интернет внедрен в общий доступ для того, чтобы не жили реальной жизнью. Полное зомбирование населения. Зависимость.

Идущий К Горизонту...

Против человеков, наверное

Лариса

Да не жалко лохов,которые позволяют такое.

Идущий К Горизонту...

Тоже верно, своя голова должна быть

Лариса

Вот именно. А то тут сидят,пересказывают телебред. Даже стыдно за них! Взрослые люди!

Идущий К Горизонту...

Да и всей правды нам все равно не скажут никогда

Обновлённая Я ***

Так оно так! Только легче не стало. И так на душе кошки скребут!!! Я здесь чтобы хоть не много оторваться от реальности!

Обновлённая Я ***

Очень. Тоннель без просвета

Зубастое Нечто

Я, например, близко общаюсь в и-нете с реальными друзьями. Просто живем далеко, встретиться не всегда получается.

Идущий К Горизонту...

Это скорее исключение, чем правило

Зубастое Нечто

Ну я одного друга из онлайн перевела в реал)

Идущий К Горизонту...

Повезло. Видать рядышком живет

Зубастое Нечто

Да нет, я в Омске, друг в Новосибирске) Не другой конец света, но тоже не шибко близко.

Зубастое Нечто

Ну я не могу уехать из города. Друг тоже.

Идущий К Горизонту...

Ничего. Может и встретитесь еще

Алёнка *Lonely Heart*

Всё верно, кроме двух пунктов: мы можем поднять настроение собеседника и не всё обман))

Алёнка *Lonely Heart*

Иван Царевич рассказывает приятелю:
— А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь — и
стала девушкой!
— Блондинка?
— Ага!
— Красивая?
— Ага!
— Умная?
— Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.

Та
Танита

Грустное эссе.....интернет не спасает от одиночества..это - временная иллюзия

Маша :)

Я тут музыку слушаю и информацию ищу.... Общение вторично.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

верно) но за себя скажу - не грешу неправдой, смысла нет))))

~Иванушкой Её Зовут~

Так и не одиноки , и новые знакомства , и новые друзьяшки

Идущий К Горизонту...

А жажда знакомств не от одиночества ли, а?)

~Иванушкой Её Зовут~

Нет , просто хочется найти того человека с кем будет весело пообщаться - друга , которому сможешь доверять , но который не предаст ...не все же можно рассказать мужу /жене

Парапампам

Знак вопроса в конце поставь, а то снесут твою лирику))

Идущий К Горизонту...

Их там два. И пофиг что не в конце. У меня вообще без вопросов есть. Сносят, милая Анна, за цензуру и двойной смысл. Я проверял)))

Парапампам

А где ж цензура и двойной смысл в сказке о собаках то?((

Идущий К Горизонту...

Воаля! И Анна, которая умней меня раз в 8, понимает свой косяк! Иди переделывай, двоешница! 😜😝

Парапампам

тогда сказка на слог не ложиться(( так не честно

Идущий К Горизонту...

Так ложи на слог. У тебя две вышки или у меня?)))

Идущий К Горизонту...

Не отмазывайся, я в тебя верю 😉

Вячеслав Розвадовский

Не. Мне с Вами не по пути. Я здесь не от одиночества)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чёй-та нельзя настроение-то поднять? Ишшо как!)))

Идущий К Горизонту...

А настроение вроде пойдет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот для этого и сидим тут) Поддерживаем настроение

Ирма Лаева

как и весь материальный мир - иллюзия...майя....

Лена Север

Это правда, Павел. Обычная житейская правда.)

Уральская Рябинушка

совершенно верно-создаём видимость общения

Ки
Кира

или поближе к тем, к кому хотим быть ближе)

Nellika

Интересно общатся с разными людьми

Ольга Егорова

Общение из которого узнаю новое

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ого Ничего себе высказывание)))

Идущий К Горизонту...

Да так... Лирикой пошалить)