Ольга ***

Сегодня годовщина конца света!))) Помните свои страхи, опасения?)))

Ответы
@tamara @

А чего бояться? Чему быть, того не миновать. Просто было жаль детей. Они еще не видели жизни.

@tamara @

А чего бояться? Чему быть, того не миновать. Просто было жаль детей. Они еще не видели жизни.

Ni
Nik

не верю в конец света. не было страхов. мне было как-то пофиг)

Victoria A.v.

Ох, этих концов света было..по пальцам не пересчитать..

Виктор Мухин

Какие там страхи - месяц в магазин не надо было ходить

Людмила Селевонец

Мне лишь было интересно.Я не верила в конец света.

Эвелина Бошнак

Я помню смех по поводу этого идиотизма

Геннадий.

их и не было .Привет !.... с наступающим.

Чингиз Назбиев

Я в конец света не верю