Эльвира

В поисковике Спрашки нет. Значит рекламщик кто-то из местных, который постояено заново регистрируется. Может пора сделать Спраху закрытым сайтом, без регистрации новых лиц? Если кто попадёт в бан, то вернуться будет сложно - придётся соблюдать правила строже. Стоит ли внести такое предложение админам?

Ответы
Тихая Мелодия

в поисковике есть..кроме того там можно и найти все вопросы,которые мы здесь задаём.

Эльвира

Я когда с другого компа пыталась найти по запросу - не получалось.

Тихая Мелодия

Удивительно...почему...я набираю спрашивалка ком и сразу выдаёт...

Эльвира

С домашнего выдаёт, а с новых нет. Там какой-то другой сайт, подобный, но не этот.

Тихая Мелодия

СПРАШИВАЙ РУ ЕСТЬ.

Эльвира

наверное

Befora

есть в поисковике. и никаких сект не надо разводить!

Эльвира

секты - это которые привлекают адептов побольше
нету у нас в поисковике

Игорь Сабов

нет)не стоит)пускай, всё будет , пока есть)

Юрий

а из бана и так никто не возвращается

Эльвира

Они создают новые аккаунты.

Юрий

есть такое

Эльвира

так вот...

Юрий

но если сделать спрашку закрытым контентом, она через полгода-год умрёт.

Эльвира

сомневаюсь ) тут в основном все старожилы тусуются

Юрий

и их с кажды днём всё меньше и меньше

Эльвира

ну, не знаю

Александр Емельянов - Женат

вноси.....поглядим...!!!

Эльвира

Пишут, что не надо.