Наталья

Беречь женщину - это признак мужественности?

Ответы
Епифания

В сложных ситуациях, например, нападения тигра, женщина всегда пряталась за спину мужчины... Теперь тигры, разве что, в зоопарке, но привычка осталась... Мне так кажется

Наталья

Если рядом стоящий мужчина)

Епифания

Значит заслонит своей спиной. А если, нет... ну сами понимаете... Женщина слабее физически - это факт. Теперь это не важно, но ведь так принято, что женщина прячется, а мужчина вступает в бой! А потом женщина залечивает его раны и становится спутницей достойного её мужчины! Вы не читали книги Жони-Рони Старшего?

Владимир Ефимов

Это просто инстинкт, данный Богом, чтобы не прекращался род человеческий.

Юрий Фадеев

нет, излишняя предосторожность 🖼

Иван Ломов

В той же парадигме. Беречь мужчину - это признак женственности.

Наталья

Как мужчина будет относиться к женщине - такое и отношение к нему будет. Согласна, что и наоборот тоже))

Валерий Рудаков

конечно а беречь МУЖЧИНУ это признак ЖЕНСТВЕННОСТИ

Де
Дед'уктор

Любимую женщину. А всякую -- это признак вождя..))

Наталья

Да всякую зачем? Конечно любимую!!!

Де
Дед'уктор

Вождь должен всех беречь в племени

Наталья

Гарем - есть гарем. Никто их там не жалеет. Она может переспать с султаном единственный раз и больше никогда не иметь близости с мужчиной. потому как у султана всегда новые наложницы или. которая приглянулась, а до неё больше очередь не доходит)) Вот так.

Де
Дед'уктор

Ужс. Ну, обойдётся подручными средствами

Наталья

Кто может заменить ласки мужчины!!!

Де
Дед'уктор

Не могу знать. Я ж не женщина..))

Наталья

Я же не спрашиваю. а утверждаю))

Евгений Орлов

Нет- это почетная обязанность каждого мужчины.

Наталья

Про свои обязанности к сожалению, мужчины забыли))

Евгений Орлов

Сожалею и жалею Вас😇

Наталья

А меня зачем жалеете?😳

Евгений Орлов

Заданный вопрос говорит о возможно нанесенной Вам обиде

Наталья

Да я сама могу обидеть так. что мало не покажется. От мужчин никогда не было никакой обиды. а им перепадало. Так что вы ошиблись. Обыкновенный вопрос. И ответы разные на этот счёт)

Петр Кузнецов

Беречь женщину - значит любить и беречь жизнь.

Наталья

👍 👍 👍 🙂

Alexej Wolkow

Это не только признак ещё и святая обязаность

Наталья

👏 👏 👏 🙂

--
- - - -

Это всё ничего не значащие стереотипы

Ми
Милантэ

Да, поэтому никто не бережет

--
- - - -

То, что является или не является признаком "мужественности" - способы манипулирования мужчинами. Мужественный - значит должен делать это, это и это. Настоящий мужчина - должен соответствовать таким-то и таким-то требованиям... Обычные манипуляции, предназначение которых склонить человека к той или иной модели поведения.

--
- - - -

Бубубубубубубубубубубубубу 🐰 😘

Nickson.

Беречь?Что в вашем понимании беречь?

Наталья

Чтобы женщина была за мужчиной. как за каменной стеной, чтобы всегда было плечо мужское, на которое можно опереться, забота во всех отношениях - одним словом дышать в унисон)

Nickson.

Все у вас как то однобоко...мужчина то...мужчина се. ..беречь надо друг друга...

Наталья

Здесь говорится о женщине. Когда рядом такой мужчина. то с такого она будет пылинки сдувать.Всё будет взаимно. Я же сказала, что дышать в унисон, что Вам не понравилось?

Улугбек

Так держать! Спасибо за оценивание...

Улугбек

🤗 😉 😘 😌

Ал
Александр

Любую женщину надо беречь и любить...

Наталья

👍 ☺️ Я от Вашей аватарки просто балдею, сразу вспоминаю мультик)))

Вл
Владимир

Нет, это просто мужская обязанность.

Екатерина Коротчин

Долг мужчины (если он есть таковым)!

Наталья

🌹 🌹 🌹 🙂

Звёздочка Полярная

естественно,для чего тогда мужчина

Наталья

🌹 🌹 🌹 🙂

Владимир Шибнев

А её надо беречь? От кого и зачем?

Василь Трачук

ЭТО СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ МУЖЧИНЫ.

Наталья

👍 👍 👍 🙂

Наталья

Мама и папа, если не поздно хватились воспитывать. А жизнь конечно хорошо учит - кому то идёт на пользу такое учение. а кто то ломается.

Людмила Заболоцкая

Это признак настоящего мужчины.

S D

от чего беречь? Что ей угрожает?

Наталья

Ну надо было переписываться с ним в личке, что б третьего лица не было.

Наталья

Да нет конечно. Просто. если он Вам понравился. можно было и продолжить знакомство дальше с ним.

\\
\\ \\

это невозможно , он живёт в Ленинграде

Наталья

Можно было бы просто переписываться)

\\
\\ \\

мне больше нравится такой формат общения : более предметное и не специальное , произвольное , общение