Кузьма Белоцерковский

Помню, как уважаемые материалисты убеждали меня в относительности механического движения. Мол, это лишь мы считаем, что объект А неподвижен, а объект Б движется. Мол, естественно допустить, что все наоборот: А движется, Б стоит на месте.
Все неплохо, когда речь идет о равномерном прямолинейном движении. Но с ускоренным движением получается казус. Например, стреляем из рогатки и полагаем, что камушек неподвижен, а вся Вселенная отскакивает назад. Вопрос: неужели резинка, вытащенная из трусов, обл

Ответы
Елена Ди Мажио

Читайте феномен Джанибекова, очень рекомендую. Там и про вашу резинку от трусов тоже написано

Анатолий Пушкарев

обладает такой энергией,да!

Анатолий Пушкарев

обладает такой энергией,да!

Вадим Ахметзянов

Что за фигню ты несешь?