Игорь Крайнов

По версии журнала TIME, в 1943 году Человеком года стал...Кто? Впрочем это второй раз уже.Первый раз он уже был в этой номинации в 1939 году. Так кто это?

Ответы
Антонина

Чем интересен вопрос, если ответ сейчас легко найти в ин-нете? А свой придумать, слабо? 😜 🤔

Антонина

Ух, ты! Откуда знаешь.? Да я вот не люблю яблоки. И очень-очень редко ем. В детстве видать , закормили, в Узбекистоне.😜

Игорь Крайнов

Я к тому что яблоки со снега холодные! да и изюм в льдинки превратиться🙂

Антонина

А я эту песню"Яблоки на снегу" , так любила и Мишу Муромова- певца. Я его знала лично.... смешная история была. Мы с подругой отдыхали тогда, на юге, ну в ресторанчике, я не признала его. Он с компанием парней сидели, крики, шум, гам И вдруг нам с подругой бутылку шампанского... и зовут к своему столику...И понеслось! Он красавчик тогда был, ну звезданутый. Думал ему все можно и все девчонки его... да только не сибирячки...Облом еле пережил... Ты извини, что я о таком....

Игорь Крайнов

ну правильно девченки!!! дали просра...ся звезде!!😃

Антонина

Ой, спасибо! Ты умеешь уважать девчонок! Думала скажешь, как другие - мол чего ж растерялась, дала б, это ж звезда такая! ...

Ke
Keeper

Дядюшка Джо, как его называли англосаксы.

Лариса

Видимо, Сталин)

Raf Kanyukaev

дядюшка Джо

Алексей Заславский

Рузвельт.

Игорь Крайнов

Сталин!

Алексей Заславский

Интересно за что. Почему?

Игорь Крайнов

1943 - это отчетность за 1942 в журналистике....Сталинград! Начало перелома!

Алексей Заславский

1943 понятно. 1939?

Игорь Крайнов

за Пакт Риббентроп-Молотов

Алексей Заславский

Здорово! А потом обгадить за это с ног до головы.

Игорь Крайнов

так ведь понимаете - это жизнь! когда мы нужны - нам поют дифирамбы,нас использовали - поливают помоями.....это и в семье и в нашей повседневной жизни...

Елена

Рузвельт?

Игорь Крайнов

Сталин!

Елена

Ого)

Игорь Крайнов

Было

Елена

Авторитет

Игорь Крайнов

не,наверное когда мы выгодны - нам все дифирамбы поют!

Елена

И красавиц наших выбирают на Мисс Мира и допинг разрешают так же , как всем))))

Vi Za Vi

Кто энто

Татьяна

Гитлер?

Игорь Крайнов

Сталин!

Татьяна

Ух, промахнулась.

Татьяна *

гитлер?

Игорь Крайнов

Сталин

Татьяна *

а.....

Тимофеева Светлана

Гитлер?

Жгучая Крапива

Сталин

Людмила Канивец

Сталин

Алевтина Сазонова

Сталин