Татьяна Марченко

подарите мне, пожалуйста, подарочек, а?

Ответы
Виктор Козин

С удовольствием. В течение своей жизни мы бессчетное количество раз проходим мимо денег и возможностей их заработать! А происходит это по трем причинам:
1. Мы их не видим. 2. Нам лень разобраться в сути вопроса.3. Мы не верим, что нам выпала удача. Сейчас у вас есть возможность – увидеть, разобраться, проверить, а потом поверить! Хочу предложить заработать денег, хороших денег, пройдите по моим ссылкам зарегистрируйтесь, регистрация ни к чему не обязывает, внимательно просмотрите все. Почему я предлагаю, потому что у нас в восьмидесятых годах было что-то подобное и мне предлагали, уговаривали, а я месяц не верил, не соглашался, потом согласился и заработал 7 тысяч. А многие заработали по 30-40 тысяч, а некоторые по 70 тысяч –и это в 86 году прошлого столетия. Вот эти ссылки http://vvkozin62.glplanet.in http://anastasiya76.glplanet.in http://aakozina59.glplanet.in желаю удачи! Зарегистрируйтесь, изучите и я жду от вас сообщений.
Ссылку выбирайте одну из трех. Это действительно подарок я первая ссылка.

Аяс Хомушку

Я подарю тебе стих Амалии Энш: Как лихо заворачивает жизнь
Пути желаний в лабиринт историй,
И как тут у судьбы не одолжить
Грамм совпадения для разных категорий?

Мы разные. И что тут говорить?
Огонь и лёд схлестнулись так нечаянно.
Совпали? - Нет совсем. Но трудно не любить,
И губы ближе вовсе не случайно.

Плюс/минус вместе - сразу жизнь, как тёмный лес.
Когда два полюса сошлись у одного порога, -
От страсти звёзды осыпаются с небес...
Не прячь глаза, ведь в них я вижу Бога...

Владимир Прохода

Весь мир отдам в твои ладони,
Для нас его ты сбереги,
Он очень хрупкий, это помни,
Быть ему краше помоги...

Пускай сады цветут,каштаны
Благоухают в городах
И розы,астры и тюльпаны
Пестрят на клумбах и в стихах...

Пусть на полях не будет битвы,
А колосится буйно рожь,
Об этом шли свои молитвы,
Святая правда смоет ложь....

Вот мотылёк целует плечи
И я завидую ему,
В мечтах лелею наши встречи,
Дай Боже сбыться посему...

П.В.М. 18.10.2012г.

* Эрика *

Танечка! Я протягиваю тебе звёздочку... Она - маленькая и волшебная. Она - из далёких Миров. Сейчас она... залетит в тебя, и будет отражаться в твоих глазах, и они сами станут... звёздочками. И никогда, никто не мосмеет тебя обидеть, и сама ты будешь дарить окружающим Радость и Свет... Счастья тебе, Звёздочка...

Блудный Ветер

--- О, Татьяна, ты цветок, В свете утренней зари, Каждый тонкий лепесток, Нежным запахом струит. Ароматною мимозой, Сладким медом диких трав, Георгином, мятой, розой, Летней свежестью дубрав. Незабудкою, фиалкой, Хризантемой, резедой, Ароматной земляникой, и жасмином с сон-травой....))) все что могу)

Татьяна Марченко

Спасибо) Приятненько))

Татьяна Архипова

Красиво...

Блудный Ветер

мдяяя))))......подслушали)))))))))...добрый вечер, Танечка)))))

Татьяна Архипова

Добрый вечер, Ветерок! Что-то Вы не заходите.....

Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иер.29:11-13)

Игорь Озернов

Пожалуйста! Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Попова Светлана

на деревню , дедушке?найдется какой нибудь носитель подарков и подарит, что не вылечишься. сама будешь разносчиком подарков.- смотри побьют.

Ольга Сычёва

посмотри мультик "38 попугаев" - это мой подарок тебе. Там много серий и все интересные, почти как "Смешарики" на все возраста!

Оксана Николай Твердохлеб

Танюш за классные вопросы дарю тебе улыбку, улыбнись ты хороший позитивный человек. Будь всегда такой и не унывай никогда

Елена Кармацких

Пжалста! Стих: "Рвать цветы легко и просто Людям маленького роста, Ну а тем, кто так высок, Нелегко сорвать цветок..."

Леночка

В Новый год я хочу пожелать всем... вернуть то, что потеряли, сохранить то, что имеете, получить то, о чем мечтаете.

Камиль Кашапов

дарю тебе улыбку и женское счастье и чтоб с этого дня счастье и прекрасное настроненье стучится к тебе в дверь

Васян A}{Aпoff

я назвал звезду на небе(четвёртая,с права от "большой медведицы") Татьяна...это мой тебе подарок на Новый Год! 🙂

Аркадий Жарков

...от всего сердца дарю вам любовь и доброту всех своих друзей, коих не мало у меня за почти 70 летнюю биографию

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Виктор Шабля

Танечка, представьте, что я подарил Вам целый мир чудесных звуков. А реально не могу, половинка обидится

Waldemar Pampuchin

Пожалуйста, мне не жалко. Я вам дарю хорошее настроение, улыбку и хорошего Новогоднего партнёра! 🙂

Татьяна Марченко

Диана, дарю вам чудес новогодних, премию к Новому году, любви и путевку на двоих на Мадагаскар)

Юрий Михайлович Колесник

Татьянушка..!!! В этой СПРАШИВАЛКЕ такого не предусмотрено.С Новым Годом,лапушка...!!!!!!