Марина

Предлагаю теперь дарить подарочки в сетях)))(?)

Ответы · страница 2
Артем Светов

А раньше Вы их продавали?

Марина

Нееет)) здесь был какой-то глюк с подарочками, они исчезали.

Марина

А вот иерархия канула в лету))))

Артем Светов

Ну в лете искать бесполезно

Дмитрий Полубабкин

А там итак дарят подарки.

Марина

Здесь поопадали, а иногда хочется.

♛К
♛Оксана Колесникова

а до этого что не дарили?

Мишка Могилевский

Материальные... Ну там переводы, посылки...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Мишель жду подарок от тебя

Марина

Это было в период, когда на день-два пропали подарочки здесь, или просто перестали отобрадаться в мобильной версии сайта)))

Мишка Могилевский

Только очень жди... Ваши правители отключили наши банки... Даже если и захотел бы - не получится... 😞

Сергей Тимофеев

Лучше деньги переводом!

Надежда

Сходи без носков , до банка не так далеко наверно...или на другой подарок согласен уже?

Сергей Тимофеев

Да в носках уже другие подарки,как же их бросить??!

Надежда

Так носки вместо чулка для САНТЫ КЛАУСА использовал?! Так бы и сказал...С тех пор без них ходишь?

Надежда

Тогда я спокойна за подарки

Надежда

😄

Рокер Де Театрал

А давайте лучше в жизни.

Марина

Смотря об чем речь )) кликните - столько желающих найдется))

Рокер Де Театрал

Приехать ко мне домой с подарками?

Марина

Скорее наоборот )) хотя.. Смотря где живете )) народец шустрый, может понаедут... )))

Александр Мелкумян

Вам живой подарок нужен

Марина

Нееет, мне всего лишь нужен обмен эмоциями))

Дима Школьников

даже и не знаю, право....

Марина

Здесь теперь тоже можно)))

Дима Школьников

Timeo Danaos et dona ferentes — Боюсь данайцев и дары приносящих.

Марина

)))) не бойтесь)) я не меркантильна))

Дима Школьников

да я тоже ваньку валяю. Хотя его и не строил.....

Arty Gor

Только не виртуальные

Arty Gor

Разумно, можно в конверте отправить

Марина

А что, можно)) и не обязывает особо))

Arty Gor

А ПОДАРОК и не должен ни к чему обязывать,

Анатолий

наливай! подарочек...)))

Анатолий

На кофе с коньячком (за отдельную плату) рассчитывать можно? )))))))

Анатолий

как говорил Доцент - "Я чувствую! Я всегда чувствую!"...))))

Виктор Алексеевич

дурацкое предложение

Марина

Есть одна мудрость -не откликайтесь на дурацкие предложения)))

@лексей Луп@нов

Ловите воробушка!!!

Марина

Отлично, Алексей))) вам теплых осенних дней))

Владимир Инкогнито

Я Вам или Вы мне?

Schahmarz Arsaliev

palyhit podarok eto prijtno

Петр Бирулин

каким образом?

Марина

Вообще это было в то время, когда пропали подарочки здесь..

Иг
Игорь

не пробовал...

Марина

))) ну что вы))) это не страшно))

Иг
Игорь

всегда боюсь, чего не знаю...

Марина

Я не буду спрашивать ваш пароль)))

Марина

Игорь, расслабьтесь)) дышите глубже)))

Марина

Игорь, подарила вам котеночка, заботьтесь о нем и вам не будет так страшно)))

Иг
Игорь

спасибо Марина... хорошо...

Safi Safi

ну и подари

Марина

Ну и подарю )) с планшета, позже ))

Марина

А что вам нужнее - красота мира или свобода передвижения? ))

Марина

Отлично )) значит технику))

Марина

Смогли бы из швейной машинки при большом желании сделать стиральную? )))

Марина

Нууу, это не всегда обида, это может быть и просто печалька))

Natalia Gor

начинайте))

Марина

Ха ха)) здесь теперь тоже без проблем))

Мишаня

Начинайте.

Марина

Бесплатные есть в Ок и в мире с Vip, где хотите?))

Марина

Создают иллюзию праздника)) как-то так..

Сергей Студенников

Начинайте

Марина

Приятно)) спасибо)) и вам тоже интересного и позитивного общения))

Сергей Студенников

Сегодня на кассе в магазине заплатил за бабушку.Получил заряд бодрости на весь день.Готовы на такой поступок?

Марина

Да, и это лучше чем просто класть в ладошки попрошайкам..так хоть точно человеку помощь будет..

Сергей Студенников

Делайте добро людям,не важно кому и как,просто одно добро в день,и вы почувствуете себя намного лучше.Нам сегодня этого очень не хватает.

Марина

Да, это реально помогает)) саиому делающему)) будто знаешь зачнм живешь)) какая- то высшая мудрость))

Людмила Шенкаренко

Начинайте

Марина

А что, ведь не шучу))) в Мире нужен лишь VIP, тогда подарочки бесплатны))