Neo

Почему люди с узким кругозором постоянно широко раскрывают свои рты?

Ответы
Tom Enin

хотят уровнять радиус своего рта, наверно думают, что кругозор станет таким-же, широким,а он наоборот, сужаеться в геометрической прогрессии до,ануса

Евгений Чебыкин

Не от большого ума! Это как в Армии,замполит рот закрыт и рабочее место чистое! Или просто хотят показать что умнее всех!

Любовь

совести нет, мышление не развито и они считают - то что они говорят единственно верно

Люпэль Анива

Точно! Посмотрите америкосов! Всё с раскрытыми ртами! И наши идиоты перенимают!

Юлия Алексеева

Откроют рот, запустят свежий воздух - проветривание однако. Гигиена типа.

Полина Кузьмина

Если у них узкий кругозор, то на какие темы они вообще говорят?

Ти
Тина

а что только с широким кругозором может широко раскрывать рот

Ма
Марина

а представляете что происходит, когда и глаза и рот закрыты))))

Федор Дядя

Это тайна покрытая мраком...😔

~L
~Eva Lansca~

потому что пустая бочка громче гремит ,когда по улице катится

Ддд

Пусть! Вас раздражает, что они " не видят вашими глазами"?....

Валерия Казакова

Зевают.видимо, сон навевают речи лиц с широким кругозором.

Елена

Возмещают радиус гругозора диаметром раскрытой полости

Le
Lee-Стричк@

пытаются таким образом свой внутренний мир подключить...

Nikolai Garskov

А может просто голодные, Вам это не приходило в голову?

Милота))

Ну хотя б рты открываются, раз кругозор не расширяется

Наталья Макарова

Чтобы не получить контузию от расширения кругозора...

Sara Ligord

Смешно

Наталья Макарова

Но не автору вопроса) КОНТУЗИЯ?!?!?!😃

Вячеслав Алёхин

Чем глупее человек, тем он уверенней в своей правоте.

Просто Пёс

поверьте это далеко не так

Радуга

Восполняют узкий кругозор широко открытой пастью

Лиса

пытаются таким образом расширить хоть что нить)))

Антон (Ulysses)

меня больше удивляют судьи здесь ) Привет, Элечка )

Лиса

привет)))) ну все считают себя самыми умными)) это нормально)) кто признается что у него кругозор узок?))))

Антон (Ulysses)

я )

Лиса

В этом наша с с тобой слабость. Слишком критично к себе относимся

Тамара Коваль

ну что то должно же быть широким😜