Oleg Ruxtin

ЖЕНЩИНЫ А КТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ МАССАЖ СВОИМИ НОЖКАМИ

–6
Ответы
Сергей К.

Любой ребенок это может выполнить ... главное чтобы позвоночник попадал посередине стопы ... называется "походить по спине" дочка классно делала, сын плохо, он хулиганил и начинал прыгать ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрела ваши вопросы. Этот вопрос пикантный. Похоже мы на одной волне. Я не москвичка, не из столицы. Но если цена будет приемлима, то готова выехать на Аллегро! РЖД - наше все!

Oleg Ruxtin

никто не видет никто не слышет

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете так? И почесываете яйки? ВЫ пошлый и маньяк! ВЫ сейчас ответите почему вы маньяк?

Oleg Ruxtin

я не маньк я просто люблю делать приятное кайфофое для женщины

Аня Розенблюм-Задунайская

Наоборот! Что наоборот? Вы маньяк и взгляд ваш маньячный. Таких как вы я сажала в 90 года. За что, милочка? ( тонкий писклявый голос ). ЗА изнасилования мозгов! Это уже моя реплика!

Oleg Ruxtin

))))

Си
Сибирячка

У меня дома есть массажная кровать и массажер для ног, корейской компании "Нуга бест". Так, что нет надобности упражняться

Oleg Ruxtin

ТАК НЕ ВАМ А МНЕ

Си
Сибирячка

Мне это не надо

Oleg Ruxtin

ПОНЯЛ ПРИНЯЛ

Неизвестно Неизвестно

Только надо не выше 50 кг то позвоночник сломает)) я за ето просто круто кости под ногами кырт кырт

Oleg Ruxtin

а мне и 80 поколено

Это Я...

По яйцам😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Oleg Ruxtin

ты их любишь на курятник оба

Ольга

Я маме по спине ходила,когда маленькая была.Ей нравилось.

Oleg Ruxtin

правильно напряжение боли снимает топтание по спине и груди так же сутулость удаляет и отложение солей не будет

Ольга

Вот)

Oleg Ruxtin

я прав наверное а многие женщины думают о пошленьких мыслях и намерениях

Ольга

Правы,я бы тоже не прочь,чтоб мне по спине походили)))

Oleg Ruxtin

у меня травма была и самое нехорошее это отложение солей бывает что не разогнуться не повернуться мази не помогают утюги теплые тоже одна женшина под 80кг по ходила раз 10 по мне я полгода бегал как молодой

Ольга

Вот и лекарство)

Oleg Ruxtin

вот вот она гдето по 2 часа в день меня мяла и 👍 побежал

Николай

ОлегЫч,вот попадеца тебе баба 200 кг,за хочеш ты её массаж?)

Oleg Ruxtin

тяжелей приятнее

Николай

Ахринеть. )

Oleg Ruxtin

а вы не пробовали для здоровья полезно не отложения солей не сутулусти

Николай

Нет спасибо. Лучше с солями и живой чем без солей и раздавлен).

Oleg Ruxtin

на мягком матрасе нечего не случиться а на жёсткой подстилки или на земле да пипец размажет

Н*
Наташа *

Вы про какой? Когда пинком под зад? Или что...?))))))))))))))

Oleg Ruxtin

МЯГКО НЕЖНО ТОП ТОП ТОП

..
. . .

Не умею у меня голова от ног далеко😁

Oleg Ruxtin

)))))) ХИТРЮЛЯ)))))

..
. . .

Ну так что выросло то выросло

Oleg Ruxtin

ноги или голова

..
. . .

Человек

Oleg Ruxtin

это тоже не плохо

Ол
Ольга

Ножками может делать ребёнок, кошка.

Ол
Ольга

Так в Библии сказано, что нужно делать. Да и недалеко Он от нас: "Он [Бог]сделал так, что от одного человека произошли все народы и населили землю, он установил для них время событий и определил границы их места жительства. Бог сделал это, чтобы люди настойчиво искали его и нашли, ведь он недалеко от каждого из нас" (Деяния 17:26-27).

Oleg Ruxtin

ЕСЛИ Б МЫ ПО БИБЛИИ ЖИЛИ БЫЛ БЫ РАЙ НА ЗЕМЛЕ, НО ОН В ДРУГОМ МЕСТЕ

Ол
Ольга

Вы меня удивили. Рай был на земле, здесь же и будет восстановлен. Бог своих намерений не меняет.

Oleg Ruxtin

НУ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЯ ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ ДО ЖИВЕМ С ВАМИ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИЛИ НЕТ

Ол
Ольга

Представьте, что вы ждали посылку к какому-то конкретному дню, а её всё нет и нет. Согласитесь, это неприятно. Неспроста в Притчах 13:12 говорится: «От затянувшегося ожидания болит сердце». Но тут вы узнаёте, что есть веские причины, почему посылка до сих пор не пришла. И теперь ждать будет уже не так сложно.

Алена Брусникина

Руками массаж делается, а не ногами

Oleg Ruxtin

оч замечательно

Oleg Ruxtin

ну вот умничка

Oleg Ruxtin

😄👍

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. я только пинаться умею

Oleg Ruxtin

это замечательно

Oleg Ruxtin

☺️😇

Oleg Ruxtin

🙂

Slava Antonov

В салон сходи. Там все умеют

Аня

А где вопросительный знак?

Oleg Ruxtin

вы заете если на земле то да а если на диване или матрасе можно вес выдержать до 90-100 кг

Аня

Как раз на пределе))

Oleg Ruxtin

то есть

Аня

От 90

Oleg Ruxtin

то есть

На
Ната

Умеем но вы не встанете🙂

Oleg Ruxtin

Я О ДРУГОМ НЕ О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ

На
Ната

Нет я про массаж а вы о чем?

Oleg Ruxtin

ВОТ И Я ПРО МАССАЖ ПО ГРУДИ ПО ХОДИТЬ ПО ЛОПАТКАМ ТОЖЕ И НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА ПО СТОЯТЬ ПОМЯТЬСЯ С НОГИ НА НОГУ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ МУЖИКА МАССАХ БЕЗ ВСЯКОЙ ЧЕПУХИ И ГЛУПОСТЕЙ НАВЕРНОЕ ВАМ ПОНЯТНО БЕЗ ЧЕГО

На
Ната

Я так и поняла. В детстве мне делали такой

Oleg Ruxtin

НЕ СЛОМАЛИ НИЧЕГО ЖИВА ЗДОРОВА

Ирина

Надеюсь вы не о себе ? Бе(

Oleg Ruxtin

по мне

Ирина

Это ж сколько нужно выпить ?

Oleg Ruxtin

не обязательно

На
Наталья

Эка невидаль. Все умеют.

Oleg Ruxtin

ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ

На
Наталья

Это не я

Oleg Ruxtin

СВОБОДНЫ НЕЧЕГО ПИСАТЬ И КЛОУНОМ ИЗ СЕБЯ СТАВИТЬ ЧЁРНЫЙ ЯЩИК ТУТ ЕСТЬ

На
Наталья

Так. Ясно. Шутки в сторону. Ступайте в черный ящик

Ал
Алексей

все только подставляй

Ду
Душа-К-Свету

5000 и сколько захочешь

Oleg Ruxtin

СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ

Ду
Душа-К-Свету

окей. но деньги вперед

Oleg Ruxtin

проблем нет

Анна Фаворова

Нее, я только ручками

Oleg Ruxtin

МОЖНО БЫЛО БЫ И РУЧКАМИ НО В НИХ СИЛ И ВЕСУ МАЛОВАТО ВОТ В ЧЁМ БЕДА А НОЖКАМИ САМЫЙ СМАК И ДАВЛЕНИЕ БОЛЬШЕ И ПОЛЬЗЫ ТОЖЕ И ВАМ ПОТЕТЬ НЕ НАДО

Анна Фаворова

Хм,, откуда вы знаете, сколько у меня силы и какое давление..

Oleg Ruxtin

ВЫ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИТ ИЛИ ЛЮБИТЕЛЬ С МУЖСКОЙ СПИНЫ ПЬЛЬ СТЕРХАТЬ ДАВЛЕНИЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ВАШИМ ОБЩИМ ВЕСОМ ДО 75 КГ Я ЭТО ВЫДЕРЖИВАЮ РАЗ ПЛЮНУТЬ