Oleg Ruxtin

ЖЕНЩИНЫ А КТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ МАССАЖ СВОИМИ НОЖКАМИ

−6
Ответы
Сергей К.

Любой ребенок это может выполнить ... главное чтобы позвоночник попадал посередине стопы ... называется "походить по спине" дочка классно делала, сын плохо, он хулиганил и начинал прыгать ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрела ваши вопросы. Этот вопрос пикантный. Похоже мы на одной волне. Я не москвичка, не из столицы. Но если цена будет приемлима, то готова выехать на Аллегро! РЖД - наше все!

Аня Розенблюм-Задунайская

За капы ( юольшие буквы) наказывают! Я не буду! Только слегка. Пощекочу ваши яйки . Тфу на меня! Склонилась к пошлости!

Oleg Ruxtin

никто не видет никто не слышет

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете так? И почесываете яйки? ВЫ пошлый и маньяк! ВЫ сейчас ответите почему вы маньяк?

Oleg Ruxtin

я не маньк я просто люблю делать приятное кайфофое для женщины

Аня Розенблюм-Задунайская

Наоборот! Что наоборот? Вы маньяк и взгляд ваш маньячный. Таких как вы я сажала в 90 года. За что, милочка? ( тонкий писклявый голос ). ЗА изнасилования мозгов! Это уже моя реплика!

Си
Сибирячка

У меня дома есть массажная кровать и массажер для ног, корейской компании "Нуга бест". Так, что нет надобности упражняться

Неизвестно Неизвестно

Только надо не выше 50 кг то позвоночник сломает)) я за ето просто круто кости под ногами кырт кырт

Де
Девственник

По яйцам😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Oleg Ruxtin

ты их любишь на курятник оба

Ольга

Я маме по спине ходила,когда маленькая была.Ей нравилось.

Oleg Ruxtin

правильно напряжение боли снимает топтание по спине и груди так же сутулость удаляет и отложение солей не будет

Ольга

Вот)

Oleg Ruxtin

я прав наверное а многие женщины думают о пошленьких мыслях и намерениях

Ольга

Правы,я бы тоже не прочь,чтоб мне по спине походили)))

Oleg Ruxtin

у меня травма была и самое нехорошее это отложение солей бывает что не разогнуться не повернуться мази не помогают утюги теплые тоже одна женшина под 80кг по ходила раз 10 по мне я полгода бегал как молодой

Ольга

Вот и лекарство)

Oleg Ruxtin

вот вот она гдето по 2 часа в день меня мяла и 👍 побежал

Николай

ОлегЫч,вот попадеца тебе баба 200 кг,за хочеш ты её массаж?)

Oleg Ruxtin

а вы не пробовали для здоровья полезно не отложения солей не сутулусти

Николай

Нет спасибо. Лучше с солями и живой чем без солей и раздавлен).

Oleg Ruxtin

на мягком матрасе нечего не случиться а на жёсткой подстилки или на земле да пипец размажет

Н*
Наташа *

Вы про какой? Когда пинком под зад? Или что...?))))))))))))))

Алёнка

Не умею у меня голова от ног далеко😁

Алёнка

Ну так что выросло то выросло

Бе
Белла

Ножками может делать ребёнок, кошка.

Бе
Белла

Так в Библии сказано, что нужно делать. Да и недалеко Он от нас: "Он [Бог]сделал так, что от одного человека произошли все народы и населили землю, он установил для них время событий и определил границы их места жительства. Бог сделал это, чтобы люди настойчиво искали его и нашли, ведь он недалеко от каждого из нас" (Деяния 17:26-27).

Oleg Ruxtin

ЕСЛИ Б МЫ ПО БИБЛИИ ЖИЛИ БЫЛ БЫ РАЙ НА ЗЕМЛЕ, НО ОН В ДРУГОМ МЕСТЕ

Бе
Белла

Вы меня удивили. Рай был на земле, здесь же и будет восстановлен. Бог своих намерений не меняет.

Oleg Ruxtin

НУ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЯ ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ ДО ЖИВЕМ С ВАМИ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИЛИ НЕТ

Бе
Белла

Представьте, что вы ждали посылку к какому-то конкретному дню, а её всё нет и нет. Согласитесь, это неприятно. Неспроста в Притчах 13:12 говорится: «От затянувшегося ожидания болит сердце». Но тут вы узнаёте, что есть веские причины, почему посылка до сих пор не пришла. И теперь ждать будет уже не так сложно.

Алена Брусникина

Руками массаж делается, а не ногами

Алена Брусникина

Тогда не знаю. Сильные ищите

Oleg Ruxtin

СИЛЬНЕЙ ТОЛЬКО ВАШ ОБЩИЙ ВЕС ОТ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ СУТУЛОСТИ И ПОЛНОЙ РАЗМИНКИ ВСЕХ КОСТЕЙ И МЫШЦ ЭТО НЕ МОЯ ФАНТАЗИЯ А ПРОФЕССОРА КОНА ЦАРСТВО ЕМУ НЕ БЕСНОЕ

Алена Брусникина

Руки разные бывают у женщин. У кого-то сильные, у кого то слабые

Oleg Ruxtin

ТОЛЬКО У ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ МАССАЖИСТОВ ВТО ВРЕМЯ КОГДА СО МНОЙ КОЙ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ В ЦЕНТРЕ ДИКУЛЯ НО ТУДА ПРОСТОМУ ГРЕШНОМУ НЕ ПРОРВАТЬСЯ ТАМ НАРОД В ОЧЕРЕДИ НА 5 ЛЕТ ВПЕРЕД ЗАПИСАН

Oleg Ruxtin

ТАК ЧТО ЖЕНСКИЙ ВЕС НА СЕБЕ ПОДЕЖАТЬ В ТЕЧЕНИНИИ 40 М ЭТО БЫСТРЕЙ И НАДЕЮСЬ ДЕШЕВЛЕ

Алена Брусникина

Руками массаж а не телом делают

Oleg Ruxtin

ВЫ ЗНАЕТЕ ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ ТАК ЛУЧШЕ БУДЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ СВОЁ А Я ПОЛУЧАЛ ТРАВМУ НАВЕРНОЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЗНАЮ ТРАВМА В ПОЛНЕ СЕРЬЁЗНАЯ 3 ГОДА ЛЕЧИЛ И КАК ЛУЧШЕ МНЕ ЭТО ИЗВЕСТНО ПОКА ТОЛЬКО ОДНОМУ ИЗВИНИТЕ

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. я только пинаться умею

Диляра Минькина(Пермь)

я поняла,что вы серьезный человек и хухры мухры не любите

Oleg Ruxtin

всё хорошо поняли просо умничка

Slava Antonov

В салон сходи. Там все умеют

Агнешка

А где вопросительный знак?

Oleg Ruxtin

я ничего тут смешного не вижу мужика надо размять для его здоровья

Агнешка

При моем весе это может быть опасно.

Oleg Ruxtin

вы заете если на земле то да а если на диване или матрасе можно вес выдержать до 90-100 кг

Агнешка

Как раз на пределе))

Агнешка

От 90

Ни
Нина

Умеем но вы не встанете🙂

Oleg Ruxtin

Я О ДРУГОМ НЕ О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Ни
Нина

Нет я про массаж а вы о чем?

Oleg Ruxtin

ВОТ И Я ПРО МАССАЖ ПО ГРУДИ ПО ХОДИТЬ ПО ЛОПАТКАМ ТОЖЕ И НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА ПО СТОЯТЬ ПОМЯТЬСЯ С НОГИ НА НОГУ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ МУЖИКА МАССАХ БЕЗ ВСЯКОЙ ЧЕПУХИ И ГЛУПОСТЕЙ НАВЕРНОЕ ВАМ ПОНЯТНО БЕЗ ЧЕГО

Ни
Нина

Я так и поняла. В детстве мне делали такой

Oleg Ruxtin

НЕ СЛОМАЛИ НИЧЕГО ЖИВА ЗДОРОВА

Ирина

Надеюсь вы не о себе ? Бе(

Ирина

Это ж сколько нужно выпить ?

На
Наталья

Эка невидаль. Все умеют.

На
Наталья

Вам? Может, "лицом не вышли"?😉

Oleg Ruxtin

я вас не понял?? объясните

Oleg Ruxtin

причешитесь аваторку на личное фото поменяйте --и подойдите как положено

Oleg Ruxtin

ВОТ ВОТ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ИДИТЕ Я ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ

Oleg Ruxtin

СВОБОДНЫ НЕЧЕГО ПИСАТЬ И КЛОУНОМ ИЗ СЕБЯ СТАВИТЬ ЧЁРНЫЙ ЯЩИК ТУТ ЕСТЬ

На
Наталья

Так. Ясно. Шутки в сторону. Ступайте в черный ящик

]~
]~[∆¢Tя

5000 и сколько захочешь

]~
]~[∆¢Tя

окей. но деньги вперед

Анна Фаворова

Нее, я только ручками

Oleg Ruxtin

МОЖНО БЫЛО БЫ И РУЧКАМИ НО В НИХ СИЛ И ВЕСУ МАЛОВАТО ВОТ В ЧЁМ БЕДА А НОЖКАМИ САМЫЙ СМАК И ДАВЛЕНИЕ БОЛЬШЕ И ПОЛЬЗЫ ТОЖЕ И ВАМ ПОТЕТЬ НЕ НАДО

Анна Фаворова

Хм,, откуда вы знаете, сколько у меня силы и какое давление..

Oleg Ruxtin

ВЫ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИТ ИЛИ ЛЮБИТЕЛЬ С МУЖСКОЙ СПИНЫ ПЬЛЬ СТЕРХАТЬ ДАВЛЕНИЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ВАШИМ ОБЩИМ ВЕСОМ ДО 75 КГ Я ЭТО ВЫДЕРЖИВАЮ РАЗ ПЛЮНУТЬ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если только попинать