Зоя Овсиенко

Почему у дикторов ТВ недавно УМЕНЬШИЛИ высоту стола? Для демонстрации ТАЛИЙ или для КОМФОРТА стареющих ГЛАЗ (дальнозоркость развивается)?

Ответы
Андрей Красавин

Не только,Зоечка,уменьшили высоту стола для демонстрации талии ,но и стали снимать с более высокой точки ,чтобы мужчинам было комфортней заглядывать в декольте симпатичненьких дикторш. ))

Зоя Овсиенко

"Точка съёма" - та же осталась)).

Андрей Красавин

Пусть так. Но обзорность декольте расширилось ,а интерес к новостным программам возрос на порядок ))

Зоя Овсиенко

На то, видать, и был расчёт!)))

Василий Мельник

особенно бесит передача "жди меня " где ведущий сидит на столе. Не стало Кваши и передача стала слабой мягко говоря. Звонил на первый канал и высказал по этому поводу, реакция ноль.

Анатолий Треногин

Да вот бы знать! Дальнозоркость - не, телетекст-шпора за кадром, буквы громадные. Может, дабы мы коленки очаровательных ведущих не разглядывали, а внимали тому, о чём речь?

Artur Shkatov

.дальнозоркость у мужчин у женщин наоборот близорукость....по ГОСТ высота мебели и по ЕN DIN разная....их стандарт около 10см меньше

Зоя Овсиенко

У ВСЕХ с возрастом дальнозоркость появляется. А если в детстве у кого была близорукость, то исправляется с возрастом.

Евгений Федотов

да вроде там молоденькие еще женщинки...наверное для обзора ихних талий, действительно.Но вот что-то мало таких...с талиями

Зоя Овсиенко

Нет. Сразу видны стали после такого реконструирования..)) 👗

Евгений Федотов

не согласен!Мало фигуристых, мало...в основном - плоские какие-то.

Зоя Овсиенко

Не те программы, наверное, смотрите...

Евгений Федотов

тогда вообще лучше заплатить и смотреть эротику...

Зоя Овсиенко

Так я-то, мимоходом отметила...А, оказывается, мужчинам "по барабану", что для них кто-то постарался...)))

Евгений Федотов

нет , не по-барабану..., все равно приятно

Алекс Венцель

Они народ подневольный: за какой стол посадят, за тем и будут сидеть...Скорее всего это новые веяния на телевидении...

Зоя Овсиенко

Приходиться им теперь ТЩАТЕЛЬНЕЕ о фигурах заботиться и наряды подбирать...

Алекс Венцель

Дикторы на центральном ТВ получают по 600 тысяч в месяц и за такие деньги они готовы хоть голышом выступать...

Зоя Овсиенко

Маловероятно..

Алекс Венцель

Я там проработал 5 лет звукорежиссёром и знаю о чём говорю...

Зоя Овсиенко

И за ЧТО, спрашивается?!...Никакой "СЛОЖНОСТИ" в их работе (особенно, если с работой учителя, врача или президента сравнивать) совершенно Не наблюдается...

Алекс Венцель

Вот потому там и работают только свои и наши, а кормятся они в основном за счёт рекламы. Одна минута рекламы стоит миллион долларов...

Грач Налбандян

Мне нравится первый вариант. Не забывайте, что сейчас есть не только очки, но и линзы.

Зоя Овсиенко

Скорее всего, так и есть.

Грач Налбандян

И согласитесь, что фигурки у них хорошие. Есть что показать.

Зоя Овсиенко

Других не берут.

Грач Налбандян

Само собой.

Друг Михаила

так удобнее наверно смотреть в камеру. Пусть лучше вообще стоят, стройнее будут

Друг Михаила

это надо продюсеров спросить. Мне бы лично, пусть хоть в шезлонгах лежат, лишь бы бред не несли.

Зоя Овсиенко

Так не сами же придумывают, а ГОТОВОЕ читают. Миткова пробовала СВОЁ говорить, так быстро "вылетела" с работы...

Друг Михаила

Миткова, стала заместителем генерального директора АО «Телекомпания НТВ» по информационному вещанию. Это уже года 3-4. Никуда она не вылетела. Очень грамотный и ответственный работник. Про нее передача даже была. Все хорошо.

Зоя Овсиенко

Это сейчас. Она САМА рассказывала о ТОМ случае недавно.

Друг Михаила

Это при Ельцине? Конечно, телевидение подконтрольно было америкосам, и евреям, кто даст правду сказать. теперь опять только евреям, наверное.

Николай Бочкарёв

Для экономии денег, скорей всего. Когда у нас думали о комфорте или о зрителях?

Александр Тихонов

Чтобы видно было разрез низкого декольте, а в нем разрез высоких грудей.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у вас ещё не было раздеваний догола во время выпусков новостей?

Зоя Овсиенко

А у вас - уже?))

Зоя Овсиенко

Эх, а у нас - нет пока...Может и было, да я не видела...))

Газинур

я не знаю. ведущих с россии-24 точно с дома моделей набрали

Nikolay Potashov

приём отвлечения от отсутствия интересных новостей.)))

Зоя Овсиенко

Вполне может быть...

Nikolay Potashov

но мне нравиться тренировать глаза))))

Сергей Из Сибири

Во как ?! А я как то на это внимания не обращал !...

Николай Симоненко

из за экономии, низкий стол дешевле стоит 😄

Валерий Тим

уменьшили на 10% в порядке антикризисных мер

Александр

Урезали бюджет... Вместе с ножками стола.

Бот@Нег V

Талия - не самое главное для женщины ))

Зоя Овсиенко

...нужно исходить из ЗАДАЧ, ставящихся ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ.

Бот@Нег V

И какие задачи...У ЗРИТЕЛЯ ? ))))

Зоя Овсиенко

Наслаждаться картинкой😆

Бот@Нег V

Лучше б я не наслаждался твоей картинкой !!! )

Зоя Овсиенко

Ну, зайди в ММ и ОК, там много фото, в том числе и кадры из телепередач, на которые меня приглашали)))) Понаслаждайся.😂 🤣 😂 🤣

Бот@Нег V

Полюбовался в ВК )) До остальных сайтов тоже доберусь...))

Александр Рунаев

Лишь бы сохранился нормальным стул

Александр Рунаев

Лишь бы сохранился нормальным стул