Игорь

Кто-нибудь пользуется ещё радиоточкой? Если не пользуетесь, то отключали её?
🖼

Ответы
Ирина

) у меня она сначала перестала работать, потом я её убрала, а уж уже гораздо позже- подала заявку, чтобы за неё деньги не брали

Игорь

Вот это правильно. Многие до сих пор её оплачивают.

Ирина

☝️

Игорь

🙂

Галина

У меня давно отключен.ВОТ КОГДА ОСТАНУСЬ СОВСЕМ ОДНА ПРИДЕТСЯ РАДИОПРИЕМНИК КУПИТЬ ,Иначе с ума сойдешь . ,

Галина Сахарина

Еще при советской власти во время ремонта убрали! А слушали "ОКЕАН" в том числе и вражьи голоса!

Игорь

Убрали, а отключали её?

Галина Сахарина

Да! Убрали проводку.а платили копейки долго--вот после перестройки зарегистрировали отказ

Иван Васильев

да отключили ДАВНООООООООООООООООООООО

Светлана Бульская

Как-то само собой отпало..очень давно)

Игорь

Оплата за неё не приходит?

Светлана Бульская

Ой...Отключили потом по дому.Мы же в Незалежной живём.)