Коля Дикий

первое несоответствие,у каждого свое предназначение-проще обьяснить ?не всегда чукча какой нибудь с Таймыра может стать президентом (к примеру)и наооброт)всё гораздо проще-у каждого свой путь,но на своё счастье мы конечно сами себя ДОЛЖНЫ направлять))ну как-то так))отвлекают,мысли путаются))

Ответы
Татьяна Иванова

да да, так, я тебя поняла)

Татьяна Иванова

я же не полностью копирую книгу((( я только идею уловила...

Коля Дикий

знаешь посмотри фильм о том как идею во сне навязывали)

Татьяна Иванова

неее, мне не навязали, сама дл себя выделила нужное и все. фильм не смотрела.Читать люблю больше

Коля Дикий

я тоже больше читаю,и думаю,думаю,думаю

Татьяна Иванова

слишком много не думай...