Ух
Ухтышка

слышали о трагедии в Казанской школе? пока вы здесь сидите ..ваши дети обрабатываются экстремистами в виде навалившего

–3
Ответы
Евгений

Кошмар много убитых и раненых, один из стрелявших застрелен, второй арестован, вся эта зараза со стрельбой в школах пришла из США.

У меня уже большие дети, все работают и этого прихлебателя пиндосов не слушают . я их правильно воспитывал!

Ух
Ухтышка

моя хата с краю?

Вечеслав Дмитриев

это система воспитания ,а еще информация в виде фильмов , различных шоу и конечно сайты больные …

Ва
Валерий

идёт зачистка населения.темные делают это любыми способами.это допускает Творец

Ух
Ухтышка

вы применяете в отношении себя такое слова как ЗАЧИСТКА..?

Ва
Валерий

как с паразитами поступают?убивают.народ стал паризитом.землю засрал.а земля то живая.её обидно.вот и избавляется от паразитов.берут у нее все.а назад не возвращают.вот и идет зачистка от паразитов

Ва
Валера

Точно, надо реанимировать, а потом казнить смертников- террористов

Владимир Коваль

Это наваливший виновник того, что случилось в Казани?

Ух
Ухтышка

не надо показыватьсебя дураком

Владимир Коваль

Вы можете нормально общаться без хамства, не вываливать наполнитель свого кишечника на других?

Александр Грызлов

Начального гнать надо из страны, слышал, жалко

Леонид Писанов

если правильно воспитаны - то не обработаются

Ух
Ухтышка

вы ошибаетесь

Леонид Писанов

это вредные девчонки ошибаются

Ух
Ухтышка

а я думаю такие тупицы каквы

Леонид Писанов

мы видим то- на что способны)

Арт Ремонтникофф

Не все дети живут в крепких, морально устойчивых и полноценных семьях Много мамаш одиночек, много семей которые недовольны всем и вся, дети впитывают аромат родителей, Детей очень легко обработать. Не всех, конечно, но им и половины достаточно, чтоб успешно проводить свои акции.

Леонид Писанов

мы всё время - сподвигаем друг друга к чему то...!?

Илья

в последнее время потерялся из мира политики

Niemand Против Войны

Мадам, вы конченый придурок. Не благодарите.

Ух
Ухтышка

)))) ой.политура решила пукнуть.))) Ты для меня ничтожество

Niemand Против Войны

Мадам, вы конченый придурок. И ничтожество для абсолютного большинства.

Faxriddin Qusshaev

Ни кто вид незнает что будет завтра

Добрейший Тролль

Шо пукина свернуть, предлагали?

Ух
Ухтышка

Ты мерзость последняя

..
.......

кто рожает таких ублюдков?!!!!!!

Василий Тимощук

так что там, произошло то ?

Пан Квинто

хватит дерево подпирать.)

М.
Максим .

Не знаете о чем говорите.

Ух
Ухтышка

Главное чтобы вы знали

Валера Бут

смотрю по тв. а сижу за пк

Слава Касьянов

Смотреть надо в суть!

Eduard Mielke

Поддерживаю.🤝

Ле
Лета

Мои дети дома