Андрей

Встречаються два кума. Один другому говорит:— Слушай, у меня есть свинья, а у тебя хряк. Давай сведем.— А как я узнаю, что моего хряка можно сводить?— А ты посмотри хвост — если он у него крючком — значит можно.Встает утром кум, подходит к хряку, а у того хвост крючком. Надел на него каску, посадил в мотоцикл. И поехал к куму.Приехал. У свиней — любовь. Кумовья хорошо сидят по этому поводу.На следующий день у хряка опять хвост крючком. Мужик опять ему каску одел, в мотоцикл посадил, и повез.У свиней любовь, кумовья хорошо сидят. Так продолжается неделю.Через неделю кум просыпается с огромного бодуна, встать уже не может.Говорит жене:— Пойди, посмотри, какой у хряка хвост, крючком или нет?Приходит жена и говорит:— Не знаю, какой у него хвост, но он уже в каске и в мотоцикле сидит.

Ответы
Св
Светулёк

ха хххххххххххххаааааааааааа ха ха ха класс!!!!!!!!реально до усрачки)))))))))))))))

Елена Богданова

на ж\д-эй,потаскун!-Я не потаскун.Я носильщик!_тогда изнасилуй эти два чемодана до девятого вагона

Св
Светулёк

ахахаахаххаахахаххах

Св
Светулёк

класс!!!!!!!!!!!!

Андрей

Привет Светусик!

Св
Светулёк

здарова Андрей хахахаах