Марина

Какие "институты" нужно проявить, чтобы мы перестали быть ресурсным придатком? 🖼 1) Судьбы 2) Кармы 3) Кондиционеров Земли... 4) Дип. Представительство, со всей необходимой бюрократией у себя в голове .. Фантазию просьба не ограничивать!

Ответы
Юрий Трущенков

Пока люди не поймут , что вся сила будущего в воспитании и образовании наших потомков , ничерта на этом пространстве путёвого не будет ! Дожились .... Всей страной диктанты пишем ... Вроде бы - нормальные взрослые люди ... Если бы в то время , когда я был школьником , мне дали познавательные ресурсы интернета ..... (!) Как - то летом , копаясь в огороде , включил радио и слушаю "Вести FM ". В гостях у Соловьёва какой-то профессор , членкор РАН распинается про образование соляной кислоты в атмосфере от сернистых газов ... Два раза эту "дурочку" вмонтировал . (!!!!!) Ведущие даже не отреагировали никак . Надо просто выползать из этой грязи самообмана . Ресурсный придаток - не страна наша , а - головы наши !

Марина

Вся Земля чей-то придаток. Мы не взяли ответственность ни за что.. мы как куры в курятнике.

Юрий Трущенков

Вы , Марина , ничего не поняли . Крошечные государства Европы живут многократно благополучнее нас . Культура образования и труда - стержень независимости . Всё .

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересный вопрос! Для того, чтобы перестать быть ресурсным придатком, необходимо промыть мозги нашей Российской власти, которая получила экономические знания в США! А там учат бизнесу - то есть как обмануть ближнего - пока тот не обманул вас!!! И необходимо развивать Российскую экономическую науку, а не смотреть в зад американцам! А в России умели дело делать свое!!!

World See

нам надо освоить множество брошенных посёлков на Магадане и в Якутии....поселить туда самых богатых людей

Марина

Я смотрю ролик что там Канада )) прикольный.

Александр

Достаточно давно забытой штучкой воспользоваться.Разум называется.Индивидуальный,не коллективный.

Марина

Самому вкрутить свою звезду))

Юрий Марчук

ДЛЯ олигархов через чур лёгкие деньки производить ни чего ни надо дырку в земле сделал и соси от туда

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

институт русского воинства, которого нет уже гораздо дольше. чем многие это полагают

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

почитайте доктрину нулевого роста и поймете. что надо закрывать эту дурную дискуссию

Марина

спасибо!

Марина

дайте ссылку.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

http://e-libra.ru/read/148094-komitet-300.html

Павел Пахин

Сложный этот вопрос , про сырьевой придаток 😉 держать Европу за жопу 😉.......

Марина

я вообще про Землю..

Алексей Добрый

Институт любви в наивысшем её духовном проявлении без лжи.

Марина

что такое любовь?

Алексей Добрый

То чего нет в реальности, но самой реальности без неё никогда не было бы. Жизнь.

Марина

это забота?

Алексей Добрый

Жизнь - это всё, а любовь - это вся жизнь во всех её проявлениях, даже в самых жестоких, Солнце светит одинаково для всех, вопрос личного восприятия этого факта зависит от личного поведения в реальном мире и силы воли каждого по отдельности.

Александр

Сменить воровскую политическую систему.

Марина

невозможно сменить систему )) https://rutube.ru/video/a0fdd0ab6daf659131d66e2164a618f3/

Марина

Александр

Мои Деды один раз сменили. И я жил в самой лучшей стране мира.

Вячеслав Серкин

Мне дед не говорил за кого воевал. Казак был. Догадываюсь.

Марина

Казаки жили и в Германии..

Александр

Все мы продали память своих дедов.

Алексей Шестаков

Смелость и наглость, как у Петра I

Марина

захватить эти институты?

Алексей Шестаков

Развить у себя и сделать лучше

Сергей Абишев

Еще раз уцелеть в Ноевом ковчеге

Марина

зачем?

Сергей Абишев

Что бы ещё раз родиться Ленином😇

Сергей Дунаев

а не очень заумно для спрашки?

Виктор Зайцев

воров всех пересажать

Марина

комаров тоже)) может вы способны сами бороться с паразитами🤣

Виктор Зайцев

спросили,ответил,чё нервная такая?

Марина

🤗 🌷 😊

Радик Сайфуллин

судьбы

Радик Сайфуллин

если не подходить пара значится это судьба такое

Марина

мило..

Радик Сайфуллин

кому то мило а вот мне надо еще по искать значится дальше

Марина

желаю удачи.

Радик Сайфуллин

спасибо