Аня Розенблюм-Задунайская

Ради прикола я сказала Дым над водой. И мой ноут поставил.Дип Перплл. Это что он меня слушает? Мои тупые посты, мои извращения? Я тупая дрянь. Я дно среди людей болото, и грязь под ногами! Ну вот мы достигли до дна! Что опять не так?

Ответы
Андрей Григорьев

А, привет. Достигли, я тебя тут ждал как раз. Айда плывём обратно в верхние слои!

Андрей Григорьев

Ты меня пугаешь. Не, тебе я всегда рад, но вот за подругу... Впрочем, тоже рад)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрон, ну ты мне веришь? Как себе? Мы подруги с детства. Вместе. Все делали вместе. Ну ты даешь! Мне не верить? Как это?

Андрей Григорьев

Верю я тебе. Не сомневайся. Ну и ладно, за подругу тоже верю

Юр
Юри

Так перламутровые и есть ..В чем дело ?

Юр
Юри

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Аня ..не шути..Доиграешься ...А я Волгоград

Аня Розенблюм-Задунайская

Это для меня великий город! Тогда он назывался иначе! Чту и помню! Это без шуток!

Юр
Юри

Сталинград

Юр
Юри

☕💐

Зд
Здравствуйте

Голосовой ввод нахрена включила

Зд
Здравствуйте

Аня,как некрасиво,не поняв сути...

Зд
Здравствуйте

Аня,с праздником

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, но я такая как есть. А что за праздник?

Зд
Здравствуйте

Праздник розовых трусиков медсестры

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. Поймал меня 🌹💃🙂