Аня Розенблюм-Задунайская

Сформировала пирамиду для себя, в середине Дип Перпл, Назарет, Лед Зепеллин. А что в вершине? ББ Кинг!

Ответы
Олег

Назарет.Группа моей юности. В списке еще Смоки. .Иглз. Шокинг блю. Матиа Базар. Пинк Флойд. Чилли.Ну и итальянцы конечно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Про итальянцев можно слагать отдельные восхищения!!!Всех уважаю. Чилли не слышала.

Олег

В конце семидесятых Чилли во всех барах гоняли

Владимир Авраменко

Спасибо. От счастья плакал -- очень приятный подарок от Вас

Владимир Авраменко

Я последнюю книгу не стал дочитывать -- это фантастика и про трупы -- такая гадость

Аня Розенблюм-Задунайская

Про какие трупы вы пишите? Ничего не поняла...

Владимир Авраменко

Это книга такая, я даже смотреть на неё не хочу

Аня Розенблюм-Задунайская

Я имела ввиду альбом музыкального инструментального ансамбля Дип Перпл ( Великобритания) . Альбом называется Книга талисмана.

Владимир Авраменко

Да, хороший ансамбль

Се
Сергей

летайте самолетами ...🙂

Се
Сергей

а вы летайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Эти слова, чтобы сбрость тему. нЕ обращайте внимание. Комп тупит.

Се
Сергей

конечно комп🙂🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

ТО есть сомнения? 🙃 То есть вы думаете, что я вас, нищеброда, голимого, буду окучивать? Без племени, без рода? И даже без материальных благ? смешно!

Се
Сергей

конечно смешно..🙂🙂

Сергей Зимин

Пинк Флоид

Аня Розенблюм-Задунайская

Он тоже, Но, он не живой Живой для меня Виш ю ви хим ( 1975) От него у меня лицо меняется и глаза слезятся. Не знаю почему. Скажите. как думаете?

Олег Самохин...

🤟🤟🤟

Селия Вымри

Жуть