Аня Розенблюм-Задунайская

Кто лучше ? есть такие вопросы типа аналитиков. Они сравнивают исполнителей. А я вот подумала, что они Зинчука ставят выше, чем Блекмора. А кто в мире знает Зинчука? Он хорошо и грамотно играет, но Дип Перпл -это вершина рока. Кто этот поц Зинчук? А вы как думаете?

Ответы
Григорий

Я думаю , что Зинчук -не поц . Это во-первых Относительно сути вопроса - важно определить критериии сравнения . Если это популярность , Дип Перпл несомненно выше Зенчука . Если техника игры на гитаре - здесь много претендентов , в том числе и Зенчук.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы сами слушали Зенчука? Насчет поц - я погорячилась.

Григорий

И его сольный концерт , и конечно Дип Перпл. А так же многое другое

Аня Розенблюм-Задунайская

И что сравниваете? зинчук и ДП равны?

Григорий

Где я это написал ?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ писали. Я скажу так. Возможно Зинчук очень хороший гитарист. Но он как технический гитарист хорош, но нет популярности в составе известной группы. Это все формально. Блэекмор для меня лучше!

Григорий

Соглашусь 🤝

Алексей Лушин

Я слушаю Блекмора, я слушаю Зинчука. Зачем сравнивать, это выдающиеся гитаристы. Или найти кумира, упереться и слушать кого-то одного? Мне Виталий Будяк нравится тоже, а это почти классика.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто знает этого вашего Зинчука? Все говорят, что талант, но не впечатлил.

Алексей Лушин

У каждого свой вкус, сказал один индус. Снимая с чуя обезьяну и вытершись банановым листом. Оставайтесь с Блекмором. Вечная память.

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами общаться, как с говном. Грубо, но что бы вы поняли. Если мое мнение вас не устраивает, то я говно. А вот вы можете пояснить на примерах? Чем лучше Зимчук и Блекмор( Или вы так для меня и останетесь говном? Я вот увеоена, что вы не сможете ничего доказать, тогда вы говно!

Чужой

Да, Р. Блэкмор - лучший лидер гитарист всех времён. А Дип Пёрпл это классика рока которую никому не переплюнуть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно он не самый лучший в мире, но для меня самый!

Чужой

Ок

Qugen Wolf

Чего так понесло?.....ну их нахрен.пусть слушают свои пуси-муси......чего так психовать?относиь спокойнее.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы оборотень? Скажите мне прямо! Возможно, мы одной крови!

Qugen Wolf

Хотит что бы на нас открыли охоту......я нет

Аня Розенблюм-Задунайская

На вас? Согласна, на вас нужно открыть охоту. И бойтесь! ВЫ пьете кровь от невинных девушек ( это я).!

Qugen Wolf

Оборотни кровь не пьют.этим вампиры занимаются.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы как? Даже нечего возрасить. А как .же Блейд? Блейд -1, 2, 3? 🖼

Slavny

Про вершину рока можно поспорить. А Блекмор действительно великий

Ма
Максим

У нас всегда ихнее в 100 раз лучше нашего, а так ли это во всём?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы слушали Блэкмора?

Crazy Diamond

Зинчука в мире... Хз. А вот Виктора Смольского хорошо знают.

Слуга Государев

Зря вы его поцем назвали

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря, согласна. Извините.

Слуга Государев

Ничего.

Слуга Государев

Хорошо

Аня Розенблюм-Задунайская

Про Зинчука я погорячилась. Многие его защищают.