Аня Розенблюм-Задунайская

Дип перпл. Проснулась и опять я с вами! с Машин хэд! улыбаюсь! целую всех вас!!!!

Ответы
Чужой

Мэшин хэд - любимый концерт! 👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Тяжело для меня!

Чужой

Да, вкусы разные.

Ринат Фамутдинов

Уважаю "Highway Star"...

Ринат Фамутдинов

Я всю жизнь "паяльник", аппараты строил и улучшал! Самый лучший тест на звук - "Time" Pink Floyd и это 1973 год...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не звук! Я тему люблю! Поставила твой Тайм Великолепно! Удивительно! Шедевр! Об этом не стоит спорить! Запишу к себе на диск! И тебя в друзья! Если ты не против? Сейчас не отвечаю, ибо слушаю! Вопрос: А почему ты такой несчастный? одинокий? У тебя нет девушки? А я плачу.....

Ринат Фамутдинов

Теоретически я женат (не разведён)! Практически живу один... Быть другом приятно, будем дружить!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы друзья! Я сейчас слушаю пинк флод. Даже не так! Я подумала! мне НЕ нужны друзья! Они все предатели! Странная мысль? Никто здесь, в спрашивалке мне не друзья! Подонки! Капитализм! человек- человеку враг!

Ринат Фамутдинов

Бывает...!

Зд
Здравствуйте

Бабушка,тебе 60?

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно? Пока нет! Тебе нравится Моргенштейн? Клава Кока? Инстасамка? Данька Милохин? Дите, тебе меньше 15? НЕ пиши мне. Мы разные! Кстати, сегодня посмотрела в сети титьки подруги Моргенштейна , блин не помню кличку.. Тьфу на нее! Ничего особенного. А тебе нравятся ее сиськи?

Зд
Здравствуйте

Я не обязан знать титьки всех инстасамок

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты даже кличек их не знаешь! А чего ко мне пристал? Думай, что пишешь,

Зд
Здравствуйте

Да отвали,если истерить склонна,нужна-то ты мне как телеге колесо пятое

Аня Розенблюм-Задунайская

- О, как я люблю и ценю вас.
- Вы полюбили бы и оценили меня ещё больше, моя крошка, ... если б познакомились со мной поближе.
- Я клянусь, я заслужу вашу любовь.

Ал
Александр

Спасибо милая

Владимир Писарев

Дым над водой

Аня Розенблюм-Задунайская

С тобой? ты же ссыкун!

Владимир Писарев

Понесло

Аня Розенблюм-Задунайская

Лыжники все на фронт! Могу говорить , но ты лыжник наперед.Трус!

Владимир Писарев

Я горнолыжник ,призовут,пойду