Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья у меня критическая ситуация! Помогите советом! Муж любит Рок - блюз ( Дип Перпл, Апрель), А я люблю Блюз-рок ( ББ Кинг) У нас с ним ссоры каждый день . скажите, что лучше? Как этого неуча и быдло образуметь ?

Ответы
Галина

Вот нет у людей никаких проблем* тихонько завидует*

Дмитрий

Анна, а может составить расписание. ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла. На кого составить донос?

Дмитрий

Зачем же донос? Три дня в неделе выбираете репертуар вы, три дня, на усмотрение мужа. ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. А мой муж вам зачем? Вы черноглазый? Я сейчас слушаю Deep Purple - Lazy (Live, 1972). Мне ваши намеки непонятны!

Дмитрий

Никаких намёков. Чтобы не лишний раз конфликтовать, пусть каждый получает своё удовольствие. Поровну. По очереди. P.s. Ваш муж мне без надобности. ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте жить дружно? Так говорил кто? Правильный ответ кот Леопольд.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и с вашим мужем солидарен и с Вами

Татьяна

Наушники - и каждый слушает своё!

Владимир Строганов

У каждого свои ритмы жизни..

Александр Ипатов

Неуч и быдло ваш муж однако

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот зачем вы на ровном месте это написали? Вы знаете моего мужа? Думаете что вы питерец? Не думаю, по хамству вы понаехавший. Давай колись откуда ты родом? ХАМ!

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не быдло? Без и оскорблений. Скажите, что вы быдло!

Александр Ипатов

вы меня извините но это вы так про него написали все это с ваших слов

Аня Розенблюм-Задунайская

Я писала девушкам. Чтобы они задумались. Это как бы преувеличение, провокация. Такой литературный прием, чтобы понять людей.

Alex Dark 🇷🇺

выключи и все