Аня Розенблюм-Задунайская

УРА. уже 2 (ДВЕ) недели меня не удаляют. Значит я вернулась к вам другим человеком? Лично я рада и готова раздеться и показать свое голое тело, но не буду. Слушаю концерт Дип Перпл в Москве 1996 года. Прелесть! А ВЫ ,были на этом концерте? Опять плачу.

Ответы
Александр Жданов

и что Вы особенного можете показать раздевшись? Ведь это так уже обыденно и не интересно...

Александр Жданов

Вы меня засмущали...😡

Аня Розенблюм-Задунайская

Не надо смущаться и краснеть. Ваша реакция покраснеть мне понятна. Ибо вы молодой неопытный девственник! Я не обещаю, но буду стараться повысить ваш статус вперед к женатикам!

Александр Жданов

ну, Вы мне явно льстите, молодой... Впрочем я не против...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не молодой девстенник?

Александр Жданов

нуу, не совсем чтобы молодой, но далеко ни девственник...

M.
Mihail .

Плач Русская земля с тех пор как ты стоишь под неесами !

M.
Mihail .

Анна святая Дева...................

Аня Розенблюм-Задунайская

Не дева, Я плохая.

M.
Mihail .

На что ты еще способная?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я грязь под вашими ногами. Завтра ехать. Скоро пойду есть и спать. Настроение испортилось и не хочу больше шутить. Извините.

M.
Mihail .

ок .

Олег

Я был на Статус Кво...в Олимпийском. Тоже супер было.

Виктор Правдин

Давайте будем последовательными! 😏

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте! Ваше предложение? Сьесть все варенье у Малыша? А потом устроить бедлам? Я согласная! 🙂👍

Виктор Правдин

Мы тоже очень согласны! 🤗

Шепот

вы-дурочка!и этим всё сказано!🥴☝️

Аня Розенблюм-Задунайская

Так я сама знаю. И не обижаюсь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не надо нас так пугать 🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

А вас можно напугать? Вы такой сердитый. 🌹🙂

Сергей Л.

Хорошо живете вы! Но зря!

Сергей Л.

Для меня важно ваше суждение о предмете разговора!

Аня Розенблюм-Задунайская

не вижу идеи что вам ответить! Я плохая!

Сергей Л.

Так нельзя рассуждать, все люди-братья!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы мне нравитесь . вы оптимист.🌹 Не пишите мне плохое! Я ранимая душа!

Сергей Л.

Нечего, это как вакцина, против более страшного! Вы-защищены !

Валерий Гассий

Деточка, идите спать...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот думаю. Мне не нравится обращение деточка! а думаю о чем? в какую сторону мне идти?

Валерий Гассий

Подумайте, еще о чем нибудь...

Аня Розенблюм-Задунайская

о чем? ухи ухи! это из фильма. сейчас смотрю. крамаров бил вицина!

Валерий Гассий

Берегите себя...

Се
Сергей

лучше уж плачь ...

Артур. Владикавказ.

Хочешь помогу?