Сергій Мошковський

русские из России убивают русских с Украины, чтобы защитить русских на Донбассе. но война идёт с Америкой

–3
Ответы
Андрей Белка

Я нашёл у Есенина вот такие строки:
"Война мне всю душу изъела.
За чей-то чужой интерес
Стрелял я мне близкое тело
И грудью на брата лез.
Я понял, что я — игрушка,
В тылу же купцы да знать,
И, твердо простившись с пушками,
Решил лишь в стихах воевать.
Я бросил мою винтовку,
Купил себе «липу»[1], и вот
С такою-то подготовкой
Я встретил семнадцатый год.
Свобода взметнулась неистово.
И в розово-смрадном огне
Тогда над страною калифствовал
Керенский на белом коне.
Война «до конца», «до победы».
И ту же сермяжную рать
Прохвосты и дармоеды
Сгоняли на фронт умирать.
Но все же не взял я шпагу…
Под грохот и рев мортир
Другую явил я отвагу —
Был первый в стране дезертир".
Правда актуально !?

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Сергій Мошковський

не может христианство быть агрессивным по определению. Иисус другому учил, другие идеи.

Ма
Марс

вы не знаете историю церкви

Сергій Мошковський

я знаю историю в том числе крестовых походов, крещения Руси и т.д. на словах это христианские церкви, но поступки сатанинские

Ма
Марс

знаешь как многие церкви пишут слово бог

Ма
Марс

индуизм дэва цыгане дэвэл испанцы диос латышский диевас французский диеу ...

A A

да, но в действительности идет война России с ее же иллюзиями-ветряными мельницами. Америка с нами не воюет, это наше весьма странное заблуждение. Вспомните поговорку-каждый меряет по себе. Мы все время считаем, что раз нас не уважают настолько , насколько мы сами считаем необходимым, значит с нами воюют-чушь((

Владимир Макаревич

конечно не воюет-чисто так через биолаборатории нам болячки подкидывают...

A A

Уважаемый В М, ну подумайте хорошенько, ЗАЧЕМ кому то нам что то подбрасывать, как Вы пишете?)) Каждый раз придумываются какие то коварные дела "оттуда", но совершенно без какого либо понимания мотива. Цель то у них какая? Нас стереть с лица земли, чтоб не мешали им там загорать во Флориде что ли? Так о ни нас ТАМ , у себя и не замечают, им там все равно, есть мы или нет. Кроме одного- у нас есть возможность (при авторитарном режиме) показать кузькину мать и это -проблема, которая может возникнуть для них в любой момент. Поэтому они и лезут к нам со своей демократией(что нам конечно совсем не нравится)) Но уж точно не подкидывать нам болячки- путь к собственной(США) безопасности))

Ме
Менслу

А.А , я с вами согласна. Почему такое большое количество людей не понимают простых вещей? Почему так боятся Америки и тем не менее хотят детей отправить туда учиться, жить. Да и многие сами мечтают жить в Америке.

A A

ну, я бывал там и общался с американцами из разных штатов и разных слоев общества(в том числе и имеющих крупный международный бизнес). Во-первых они вообще не думают о Европе и о России в частности. Для них это где-то очень далеко. Во вторых, у них есть страх, что где то в мире возникают режимы(с ядерным арсеналом), которые могут угрожать их спокойной сытой жизни. В третьих, они не думают о том, чтобы в принципе разрушать какие то страны(хотя опыт Югославии говорит скорее об обратном-но это отдельная очень трагичная история) Но они уверены в том, что нужно делать все что угодно, лишь бы режимы, где руководит всем один человек бессменно много лет были низвержены и ТОЛЬКО потому, что эти режимы(как камикадзе) могут развязать третью мировую! Все, им до фонаря наш газ, кто у нас у власти(лишь бы менялся и не сосредоточивал всю власть в одних стареющих руках) и т д

Ме
Менслу

Вот и правильно! Но наши не понимают этого.

Владимир Макаревич

У каждого своё мнение,мировозрение и количество мыслей в голове.

A A

полностью согласен и это хорошо, что кажды имеет право на свое мнение !

Раш

Те русские, которые с Украины, давно перестали считать себя русскими и предав тем самым таковых, обозвались украинцами, и с упорством достойным лучшего применения, пытаются вытравить всё русское из тех, кто этого не приемлет...

Александр Жданов

Ох, Сергей, зачем все передергиваешь? Ты прав, с Америкой, но вот именно так она и поступает- чужими руками и на чужой территории. А ведь Москва предупреждала. Не слушали. Вот и получите...

Андрей

Если сейчас скажу кого мы там еб....им, то меня забанят. А Америка и Европа сняла маски наконец и показала кто они. Но мы и без этого знали что заднеприводным, удача не светит.

Leo Chibateli

Война идёт ради великодержавного свинства России- Захвата чужых территории - Государственного бандитизма- Свиньи называют это - ,,Собирание земель Русских"

Виктор Шаламов

А вы только сейчас что-то заметили? А ведь война уже 8 лет идёт. И если не рассматривать всё с самого начала, то вроде как непонятно кажется.

Годана

Или наоборот. Вы уверены , что русские из Украины не стреляют в русских из РФ, что бы защитить Донбасс? Но при этом 20 000 наемников из США.

Сергій Мошковський

то есть и те и другие просто защищают Донбасс. всем надо перестать защищать Донбасс и будет мир

Годана

Т.е лишние 20 000 наемников той страны у которой нет тесной связи с Украинской историей! И ей делать нечего в Украине!

Андрей

Пусть идёт быстрей бы друг друга разбили. А то почему-то из за вас другие страны страдают. Чем вы блядь лучше других, ни хрена не пойму

Константин

Так сели б за стол..выпили самогонки, закусили б салом да поговорили б..сказали б- хрен тебе Америка..вместе нас не взять!

Виктор Коблицкий

Для того и затевалось в Украине все англосаксами. По китайской мудрости: сидеть на горе и наблюдать битву двух тигров.

Nick Moslem

Русские убивают укрофашистов,бандеровцев и пришлых пидоров,забывших, Майскую Победу сорокпятого года!!!

Сергій Мошковський

дети в роддомах забыли Майскую победу?

Nick Moslem

Не велись на фейки!

Редиска

Не, это вы за их спинами прячетесь, подлые фашисты, и обстреливаете мирные города мрази, одним словом

Амид

Русские в сирии убивали сирийцев воюющих с серийцами и тоже воевали с сша это видать норма

Владимир ...

А что вам удивляет?
Первая в мире гражданская война?
Или в первый раз штаты за кем то стоит?

Ценитель Прекрасного

Вы забыли добавить: русские напали на Украину, чтобы предупредить её нападение на Россию.

Сергій Мошковський

ну теперь войны точно не будет

Ге
Геннадий

А кто противостоит России ??? отморозки ...и клоун проамериканский зеленский -обкуренный ...

Се
Сергей

убивают нацистов ...а не мирных украинцев... а война по большому счету именно с Америкой

Валерий Гассий

Посмотри Харьков , умник, где большая часть населения русские, интересно как снаряд определяет кто нацист, а кто нет, ты полный идиот, или наполовинУ?

Се
Сергей

наполовину это ты .. С 🤷‍♂️.. и этим все сказано

Наташа Констанц

ДА УЖ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ! ВОТ ЗАМУТИЛИ! КАК ВСЕГА ПАНЫ ДЕРУТСЯ А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ!