Валерия Море

Насколько человечность сейчас актуальна в нашем мире?

Ответы
Erkebulan Jailaubekov

это вопрос не правельный ,но я попробую ответить я свой пережытые годы видел болше чем свой сверстники я болел 3 года и тяжести жизни тогда и видел что такое человечность а что нет я гскажу сразу ,если стать очен человечныи вы возвышаете себя с любой стороны а от дещевых людей не стойт ожидать такое

Бв
Бва

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьет ложкой бабке по лбу. — За что? — Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять через некоторое время бьет ее ложкой по лбу. — А сейчас то за что? — Как вспомню, аж бесит.

Виктор Солошенко

Валерия, человечность (в лучшем смысле этого понятия) вовсе времена ценилась очень дорого! Особенно это важно для самого человека, проявляющего это качество (гуманизм, миролюбие, отзывчивость, Любовь и т.п.). Удачи!

Рябов Руслан

Сведина к минимуму, но это не долго продержится, видно, и очень, что люди начинают те кто нахлебался такой жизни, начинают жить по другому, эко поселения, там всё построино на человечности!

Алексей О.

Сострадание всегда было, есть и будет актуально пока человек окончательно не деградирует в чиновника или полицая. Только сострадание твое спасет тебя из цепких лап эго своего.

Владимир Ефимов

Каждый живёт в своём окружении из людей подобных ему. Поэтому, если человечность характерна для конкретного человека, то она для него актуальна. И наоборот.

Сергей Яковлев

Щяс?щяс каждый сам за себя,будешь умерать у метро. Из 100человек 70 будут стоять смотреть 29снимать на телефон и один бомж который никому нинужен поможет

Петр Будько

Человечность всегда актуально в любом цивилизованном мире, а если ее нет, то вместо общества людей, получается злая кровожадная стая

Ermak Off

Помоги другому и оставь себя без всего!!!!! Я помогаю товарищам и знакомым и не брезгую скинуть мелочь другим- по отношению к людям

Филосыч

Очень актуально. Все хотят чтобы все вокруг были человечными, но никто не хочет начинать первым, точнее не многие осмеливаются

Александр Бороденчик

миру пофигу, он такой как есть, а вот каждый из нас по своему на это смотрит....для меня человечность всегда актуальна

Альберт Хаснуллин

Человечность чуток падает: каждый занят своей суетой, друг к другу относятся с равнодушием, но просветы все же есть

Москва Респект

есть но мало.кто то сказал это уже не модно.Один дурак сказал,другой повторил.А вы себя считаете доброй,человечной?

Борис Грабовский

Она есть и будет, но люди из за возросшего эгоизма начали терять в себе человеческие качества... мамона их попутал!

Genadij Kozlovskij

Человечность актуальна не для мира или общества в целом, а для каждого отдельного человека.... Или не актуальна ...

Владимир Пашута

Она всегда была актуальна, а в данное время её актуальность возросла многократно. Спасибо за хороший вопрос.

Тургабуран Симеустов

Актуальна лишь как способ притвориться добрым для обмана. А реальная воспринимается как ненормальность.

Василий Кольцов

Актуально не спроста люди добровольно едут на донбас не надо спорить что они там дьньги зарабатывают

Де
Дед'уктор

Будучи человечным быстро умрешь с голоду! Ибо хороший человек, сегодня, точно не профессия

Леонти Смыр

Качество отличающее от животных. Тем не менее потеряна человечность в настоящее время.