Алёнушка Казакова

и лает, и кусает, и по ходу в дом пускает... кто это?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Егор Ревтов *клито* Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Борис Борисович

Растяжка с гранатой замке двери!

Борис Борисович

да уж как говорят сапер ошибается только два раза в жизни с женой и на работе

Борис Борисович

походу ответ на ваш вопрос жена сапера))))

Борис Борисович

вот с места почти поподробнее))))

Борис Борисович

только вот загадка была с подвохом про замок))))

Борис Борисович

надо быть осторожно с вопросами..... а то вывод можно сделать вы замужем и муж вас боится))))) так как вы лаете и кусаетесь......

Борис Борисович

точно поэтому такие загадки про жен придумываете ... не ассоциируете себя с понятием жены и соответственно можно смеяться

Сергей Нужнов

нетерпеливая жена

Александр П

жена))))))))))))))))))))))))

Александр П

моя не лает и не кусает а просто в дом пускает)))))))))))))))))

Алёнушка Казакова

Хорошая вам досталась жена

Lelya

Собака-добряка

Нурали Нурмухамедов

Жена наверное

Леди Ди

может жена)))

Станислав Федосеев

Хозяин дома.

Lai Zmu

eto strannaja sobaka

Lai Zmu

a kokoj drugoj pravilnyj otvet?

Елена Герасимук

СВОЙ пес???

Наталья .

свекровь

Алёнушка Казакова

Сколько много в этом слове- свекровь.... бррр

Наталья .

я так понимаю у тебя тоже свекровь есть.

Наталья .

видно хорошо постаралась что была

Алёнушка Казакова

Не))))))) мы развелись просто

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Василиса

Олька

Звонок)

Алёнушка Казакова

Ничего себе! Больше не буду трогать)))))))

Алёнушка Казакова

Вот ещё, позвоню на мобильный

Олька

)))) у меня дома не ловит)

Олька

Неговори!!!! Мы как дети подземелья)))

Татьяна Нелюбина

замок.

Николай

тёща

Николай

да теперь точно не женюсь не люблю садомазо

Sasha Lapshin

жена

Andrey Byt

теща

Ан
Аня

теща

Милаш Аки

жена

Елена Лобова

Кто ?