Дмитрий Полуэктов

как сделать предложение девушке?

Ответы · страница 2
Иланка

Посмотрите в "youtube"-самые необычные предложения руки и сердца,а там фантазия подскажет..

Здравствуй, Это Я!

Просто: "Выходи за меня замуж!" И без всяких пошлых коленопреклонений и вручений кольца

Ольга Тымченко

Красиво и от души.. Посмотрите фильм---почему он...там парень делал предложение девушке

Ольга Тымченко

Ирина Сироткина

красиво и от души. не обязательно чтоб это было шикарно. лишь бы от сердца и с любовью.

Златка Золотая Она Же Зая

от всего сердца и хорошо подумав..что б точно быть уверенным..что не сбежишь от нее

Кошка Красавица

сначала надо встретить девушку, которой хочется сделать это самое предложение

Кошка Красавица

ну и молодец, найдёшь, обсудим как делать это самое предложение)😁

Алексей О.

Рядом сесть, ладонь на коленку её решительно и крепко и утопить в своих глазах !

Alioshka

сначала поинтересоваться если интересна ей замужество а потом и придумать как

De
Demoralizer

Чё ж так хреново-то всё... Лучше тогда думай, что будешь делать, если откажет.

Ириада Роза

Красиво, романтично, с сюрпризом. Что бы на всю жизнь запомнила...😉 👍

Hominem Quaero

Традиционный вариант будет правильным... букет, кольцо.. и "я тебя люблю!" ))

Анная

Купить кольцо с бриллиантом и сделать предложение) я думаю не откажет)

Евгений Кочергин

Коль гореть, так уж гореть сгорая,

И недаром в липовую цветь

Вынул я кольцо у попугая —

Знак того, что вместе нам сгореть.

То кольцо надела мне цыганка.

Сняв с руки, я дал его тебе,

И теперь, когда грустит шарманка,

Не могу не думать, не робеть.

В голове болотный бродит омут,

И на сердце изморозь и мгла:

Может быть, кому-нибудь другому

Ты его со смехом отдала?

Смена Мерности

Если не можешь сделать девушке предложение, сделай ей словосочетание.

As
Asen

традиционно) С признанием, став на колено, подарив помолвочное кольцо)

Марина Жученко

Ножками, ручками и с головой. И еще не задавай больше глупых вопросов.

Ксения Чернова-Петухова.

скажи ей что о такой как она мечтал всю свою жизнь и не отдашь никому

Цовик Арутюнян

Красиво и красноречиво, с цветами, кольцом и классической музыкой!

Июнька

"Зделать " никак... а "Сделать" можно просто от души.это чувствуешь.

Sergei Kaminski

...подумай семь раз, полежи на диване, а потом принимай решение....