تت
تتتتتتتت

И умница и красавица.а грабли мне зачем?

Ответы · страница 2
Марина Полякова

у меня такое ощущение, что без граблей никак ) Просто потом к ним привыкаешь и не замечаешь вовсе )

Болот Исаев

чтобы к этим достоинствам прибавился еще и жизненный опыт. весьма драгоценная штука, скажу я вам

Георгий Крупенин

Чтоб наступила, получила бы по лбу и не зазнавалась, что ты умница-разумница и красавица писаная.

Галина Королёк

Опыта набираться))) Раз на грабли,два,а на третий...к умнице и красавице добавится слово МУДРАЯ !!!

Юлия

вот чтоб мании величия не было..не такая уж и умница..не такая уж и красавица..нормальная...и все...

Олег Иванов

Потому как умница, будешь сено собирать граблями, т.е. не умница, которая не боится работы)Вооот!

Гузель Яруллина

Видно, не можешь, как знатный огородник - обойти любимый инвентарь)))), а, впрочем, как и я....))))))))

Антонина Бойко

К сожалению они Вам не помогут) Мы красавицы (пардон за скромность) всегда найдем себе мудака)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если ты умница, во что бы мне очень хотелось верить, то ты найдёшь им достойное применение.)))

Игорь Армаш

расчёсываться что бы быть красавицей, и биться об них что бы не забывать что есть умнее тебя

Константин Александров

Ломать о хребет не званым элементам. Инструмент в этом деле лёгкий и удобный - не заменимый.

Владимир Печатников

Чтоб наступать. Многие любят наступать на грабли, а потом об этом с упоением рассказывать

Сережа Ерохин

При наличии двух первых составляющих думаю что ни к чему обязательное условие третьего 😉

Валерий Паненко

работа облагораживает и превращает умное и красивое животное в Человека, хоть и женщину!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ето настоящее невезучество,от столько грабителей,попала на гомосексуалисты бандиты...

Максим К

Достали вы все меня своими вопросами! Будете продолжать - я достану вас своими ответами!

Игорь Морозов

а, действительно?!...то-ли, чтоб красоту "подправить", то-ли, чтобы ум (наконец) заработал?!))

Дмитрий Капралов

Раз ты умница и красавица, то и прилегающая территория должна выглядеть соответственно

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Наверно, чтоб иногда смотрели под ноги. Удачи вам и никогда не наступать на эти грабли.

Юля Большакова

они убеждаю в том, что и умница, и красавица, а главное, что кроме тебя лучше никого нет.