تت
تتتتتتتت

И умница и красавица.а грабли мне зачем?

Ответы · страница 5
Де
Дед'уктор

Ну, надо же как-то намекнуть на завышенную самооценку человеку!*))) 😄

Ольга

вот именно!))) но еще не один раз на них наступите!... Закон подлости!))

Иринка

Нууууу потому что УМНИЦА И КРАСАВИЦА ! ! ! ! Что бы не зазнавалась ))))))

Natalja Kyschnir

а чтобы не засматривалась по сторонам на предмет "любуются ли мной"

На
Намор

И как же бог такую умницу и красавицу вместо рук граблями наградил

Саша Шипилов

раз на столько элегантны и умны зачем спрашивать придумайте сами

Сергей Маркарянц

что бы не уходить далеко от реальностей жизни.... очень помогает....

Денис Филиппов

Что продлжать находить в себе и другие важные качества женщины))))

Василий Петров

Не переоцени себя) Грабли всем нужны, хотя бы для того, чтобы были)

Магомед-Башир Кодзоев

без обид но если бы вы были умницей, то знали бы зачем вам грабли))

Татьяна Федотченко

Что бы они лишний раз напоминали вам, что вы умница и красавица!!!

Олег Залыгин

а теперь уже и проводник.Ведь уже знаешь где грабли пораскидали

Owner Reace Nаvi

чтобы граблить землю или наступать, это уже как ты по жизни сама

OLEG GERMAN

Чтобы лупить все и всех подряд и себя включая для профилактики

Margo

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

Евгений Хмельницкий

наступать - никто ведь не отменял ни для умниц, ни для красавиц

Нэли Берека

А грабли для того , что бы не забывала , что умница и красавица .

Лена Кузнецова

а чтоб они напоминали где мозг у умницы и красавицы находится

Галина Ясная

Вот именно...в городе живу,в хозяйстве совсем не нужны..... 😄 🌹

Петр Казаков

вот я и не знаю,зачем тебе грабли.Не дай бог в голову получишь.