Александр Черенков

А почему так говорят : когда родился армянин - еврей заплакал ?

Ответы
Ва
Валерий

Когда то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо армянского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошёл к нему и говорит:
Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы ещё на оставшуюся дорогу осталось.
Мальчик забрал рубль ушёл в село. Купил там за 10коп. арбуз, принёс его старику и собрался уходить. Старик говорит:
Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал?
Мальчик ответил:
Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь.
С тех самых пор евреи в Армении не живут:)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

армянки подают многочисленные иски на армян за домогательства на родственниц. рассматривают уже в парламенте. может еврей что-то знает?

М.
Максим .

Потому,что у них вода водянистей, даже хотели "сделать"армянский язык всемирным.По рассказам армян.А точнее по их "сказкам"

Анзор Марков

Сказки это у тебя, придурак!

Людмила Иволга

С таким же успехом можно вместо армянина поставить хохла.Я именно про хохла такую поговорку слышала,а не про армянина.

Анзор Марков

Тогда можно про всех так написать! Ой какие люди чудные! Не словами надо доказывать! А делами! И ещё! Хохлы это те же евреи! Учите историю!

Людмила Иволга

Это вы учите историю!Хохлы - это те же русские,только продажные,поэтому их за продажность евреями называют.

Анзор Марков

Я не про это, я имел виду, что в Украине большая община евреев!

Людмила Иволга

А...вон оно что...Не знала...

Zoxrab Mammadov

Потому что,армяне хитрее евреев.У нас есть такая пословица:Там где армянин,еврею делать нечего!!!!!!!

Вера Попова

тут правы хохол родился,еврей деньги делает а хохол брешет еврея прибыли лишает

Эл
Эльф

Правильнее когда родился хохол, еврей залкал. Потому что хохол хитрее еврея

Мэ
Мэм

Евреии не живут даже в Армении. Наверное что то с историей народов связано

Владимир Сазонов

Нее родился хохол, еврей заплакал. Армянину до хохла как до китая пешком.

Анзор Марков

Да уж куда Армянам до бендеровцев! Даже не сравнишь!

Shurali Cherep

Армяне это провокация, это нарциссы присваивающие себе заслуги других

Анзор Марков

А твой день 8 марта! Слабый пол😂😂😂, очередной обиженик на Армян!

Shurali Cherep

Ха. Вы на них обижайтесь, мы их динь-динь. Мы их ещё поимеем как придёт время. Пока в режиме стандбай

Анна

Всех ракетчиков и артиллеристов с праздником!!!🤝🥂🍾

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Где работает хохол, там еврею делать нечего!" - так будет правильнее.

Виктор Шаламов

Это так армяне тешат своё самолюбие. Евреи вряд ли согласятся.

Анзор Марков

Нам вообще соглашение и не нужно!

Виктор Шаламов

Тогда обвинят во вранье.

Станислав

Армяне прижимистые в деньгах. Вообще это родственные народы.

Анзор Марков

Станислав! Дай бог тебе здоровья! По больше бы таких братьев!

Галина Смирнова

Считается,что где побывал армянин.еврею уже делать нечего.

Александр Жук Эстония Таллин

я другое слышал когда родился хохол еврей три дня плакал

Александр Черенков

Это нынче так стали говорить в силу выпендрежа хохлов. Раньше говорили про армян.

Александр Жук Эстония Таллин

эту поговорку я услышал от хохла 1976 году это его любимая поговорка

Василий Тимощук

а, я слышал про других ... хохол родился - еврей заплакал ?!

Stormbringer

потому , что где один хачик , двум абрамам делать нечего

Геннадий Попов

Еще говорят: Коли хохол народився, єврей заплакав 😉

Нина Стeпаненко

евреи умные а армяне наглые 😊☝️ ...не приятели