Константин Ра... Ду

Кто знает смысл картины Малевича "Чёрный квадрат"?

Ответы · страница 9
Ольга Швецова

Какой из четырех

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Ольга Швецова

Так какой из четырех квадрат то

Ольга Швецова

Да мысли мрачные.. Оно вам надо

Константин Ра... Ду

Правда лицеприятной не бывает. Только кривда бывает сладкой...

Константин Ра... Ду

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...

Галина Галя

А он есть??????????????

Константин Ра... Ду

Если включить мозги и Волю что бы понять , то есть. Вот мой вариант ответа... этот смысл заключается в том, что бы загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии.

Сергій

Ни какого смысла

Константин Ра... Ду

Инна Полякова

А он вообще есть?

Константин Ра... Ду

смысл всего сущего раскрывается по мере повышения нашего уровня мышления...

Вера Муравьева

Только Малевич..

Константин Ра... Ду

Да. Рассказать притчу о Правде?

Вера Муравьева

Вы считаете ,что это всё отражено в картине Малевича?

Константин Ра... Ду

Нет. Не надо всё валить в одну кучу...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Лилия

кто бы объяснил?

Константин Ра... Ду

Правда лицеприятной не бывает...

Галина

Нет там картины

Константин Ра... Ду

Виктория Озёрная

он сам не знает

Виктория Озёрная

расскажите о Правде, а я Вам расскажу, как добро побеждает зло

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Виктория Озёрная

если только сразу распознать, правда это или кривда. на как?

Константин Ра... Ду

Если очередная кривда, то возникнет образ Правды в голове.

Наташа Белименко

Я, кажется☺️

Константин Ра... Ду

...и . что именно кажется?

Наташа Белименко

Там нет ни грамма чёрной краски

Константин Ра... Ду

Наташа Белименко

Как у вас все серьезно. Давайте жить проще, легче будет ))

Константин Ра... Ду

Святая простота хуже оровства. Так говорят в народе.

Константин Ра... Ду

не думаю. Знаю.*Облачные технологии или куда гонят человечество…Ничего личного. Только наука. ИАЦ

Анекдот ..." Встречаются две коровы одна другой говорит:"Знаешь я слышала, что когда нас вырастят то зарежут и отдадут на мясо, а вторая ей...: "Брось ты вечно у тебя одни заговоры на уме..."
*Научная мафия уничтожает новейшие разработки. Сергей Салль

**иудейские рептилоидные корни
http://ok.ru/video/64984195435277-0
***Дэвид Айк. Лунный контроль.

Екатерина Скворцова

Малевич, точно.

Константин Ра... Ду

Екатерина Скворцова

Тут у каждого свой вариант, и каждый имеет право быть.

Константин Ра... Ду

Это не только мой вариант... Рассказать притчу о правде?

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Алиса.......

Куйня какая то

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет дкмать и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять.

Алиса.......

Интересно ваше понимание этой картины.

Галина Пронина

Икона сатане.

Константин Ра... Ду

Befora

надуть толпу

Befora

интересный народ евреи

Константин Ра... Ду

Ниже и есть конкретный план работы. А вот как донести эту информацию людям давай вместе пораскинем мозгами...
* История деградации азбуки

** Через что влезли в мозг и опустили Русских

*** *Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

****Телевидение - это инструмент колдовства. Виктор Ефимов
https://ok.ru/video/5637670178
*****А.С.Пушкин Руслан и Людмила. Раскрытие второго смыслового ряда
https://ok.ru/video/11527259394

******Проект Валерия Барановского:2016-06-11 Цель в жизни

*******2016-05-14 Куда мы идем

Befora

куда придем... все знают

Константин Ра... Ду

когда начнём понимать что происходит и зачем это комуто надо... тогда и поймём куда идём.

Befora

от этого знания становится не до веселых мыслей

Любовь Ф

я знаю. а что?

Любовь Ф

я много читала искусствоведческих статей на тему этого квадрата

Константин Ра... Ду

Любовь Ф

это не искусствоведческий взгляд на картину

Любовь Путилина

Безсмыслица.

Константин Ра... Ду

Милота))

сам Малевич)

Милота))

правда никому не нравится...сказал правду, лишили премии или уволили с работы

Константин Ра... Ду

Я не о том, что бы рубить правду матку направо и налево. А о том, что надо образно мыслить и всё понимать ... Даже то, что в слух не говорится...

Милота))

а зачем тогда она нужна эта правда?

Константин Ра... Ду

каждому своё... Для тех кто её не понимает и понять не хочет она не нужна...Что и требовалось доказать.

Милота))

да..каждый выбирает то, что хочет...

Любовь Ястреб

размышление

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Бегущая По Волнам

расскажите

Константин Ра... Ду

Бегущая По Волнам

ну,если про гоев,то...может и так,кто знает!

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
"Я знаю мир , в нём вор сидит на воре .. ..Мудрец всегда проигрывает в споре с глупцом... Бесчестный --- честного стыдит ... А капля счастья тонет в море горя " Омар хайям...

Vlladimir Melniikov

zakrasil mladenca...

Константин Ра... Ду

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

выпендрёж

Константин Ра... Ду

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

с таким же успехом он мог бы нарисовать круг))))

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»