Урфин Джюс

все знают деда мороза -- а как его полное имя отчество и фамилия -? кому заявку писать на посещение ?

Ответы
ОК
Ольга Карпава

дед мороз конечно сказочный персонаж, но имя у него есть. Деда мороза зовут Мороз Иванович насколько я знаю. Фамилии к сожалению насколько известно у него нет. А вот имя и отчество именно такое. Настоящий живёт в Великом Устюге.

Татьяна Ли

Так и пиши Дедко Морозко