Сергей Ссв

Самый страшный момент в жизни пациента, когда врач начинает ...,?

Ответы · страница 2
Снежная Снежная

Давить где очень больно))) а ещё на твой вопрос : доктор, что со мной и как это лечится? Получаешь ответ : а я откуда знаю?!))))

Сергей Ссв

не боись. я буду крепко держать ...за кеды

Сергей Ссв

я знаю...шо ты шалунья...шучу

Снежная Снежная

Я скромняжка))) это все т9

Сергей Ссв

ну прям как я...два кеда пара

Сергей Ссв

ты сидишь, я еду в тралике...а ты за рулём

Валя Мкртчян

Когда врач прочитав результаты анализа, сначала затихает, а потом вкрадчивым голосом , осторожно начинает говорить.

Сергей Ссв

и волнующе смотреть... выразительными красными глазами

Валя Мкртчян

Я думаю, врачу волноваться нечего и глаза были совсем не красными.

Сергей Ссв

как это нечего...анализы не оправдали надежды

Сергей Ссв

в смысле разочаровали врача

Сергей Ссв

результатами...Валентина, ну думай

Екатерина Суслова

прям на операционном столе ставить катетер, и попасть в вену только с 4го раза!!! задумываешься о профессионализме....

Сергей Ссв

может просто вены плохо видны...или двоятся

Екатерина Суслова

нет просто один врач с трех не попал, а другую позвали и она с первого раза попала.......вены у меня "мечта для наркомана")

Сергей Ссв

надо ж было показать где вены...маркером нарисовать и стрелочками

Екатерина Суслова

я если честно хотела так и сделать 😄 , думала показать вену

Сергей Ссв

может не поверить... в след. раз прям синим цветом(под цвет вены)

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня для вас две новости.С какой начать?Больной:''Ну,давайте с хорошей''.Доктор: ''Эту болезнь назовут вашим именем!''

Федорова Ирина

а вы знаете - не всегда- когда он начал операцию я была спокойна- а когда увидела- чем кончилось- все поняла- конец------

Федорова Ирина

год прошел- привыкнуть невозможно- думаю теперь- лучше бы он не начинал

Сергей Ссв

печально... и главное никто ни за что не отвечает

Федорова Ирина

черт его знает откуда эти раки--

Сергей Ссв

болезнь века. раньше были чума, эпидемии, сейчас другое.

Федорова Ирина

спасибо- большое- вот и поболтали-

Алексей Бахарев

Смотреть из под очков....... Спрашивать: " И давно это у Вас?".............Включать бормашинку............ПисАть эпикриз............

Наталья П

говоря ваш диагнос замолкать,и смотреть молча на вас несколько секунд,которые кажутся минутами ожидания........

Сергей Ссв

мож просто пытается прочитать диагноз... колотая рана(петух клюнул) правого полушария...нижнего

Елена Андреева

чего он там этот врач начинает....? конкретно.... а все остальное- это вы сами и есть со всеми своими страхами

Елена Андреева

можно вопрос...? вы так точно хотите знать, как не болеть - почему? со здоровьем проблемы?

Сергей Ссв

опять вопросом на вопрос. ответ -да

Елена Андреева

цель ваша=какая? простите, если обидела вопросом- просто нет возможности . да и желания переводить знания в болтовню, которой человек не воспользуется никогда

Сергей Ссв

мы и так всю переписку ни о чём просто болтаем. говорят - никогда не говори никогда

Елена Андреева

хорошо.... начните с Аюверды.... хотябы.

Марина Маловичко

Здрасте,Вы идете к врачу чтобы пугаться,а не искать помощи?У меня нет страшных моментов.когда я пациент

Марина Маловичко

быть может

Марина Маловичко

поборите свои страхи.Страх это когда не можете ходить,лежите и ждете когда принесут.когда вынесут,это жуть,а остальное надо преодалеть,в следующей жизни уже не будет такой задачи

Сергей Ссв

скажу вам по секрету- страхи исходят их практики!---когда приходишь к врачу, а он тебе сразу кучу лекарств, от которых либо нет толку, либо больше вреда и главное - никто ни за что не отвечает и не даёт абсолютно никаких гарантий после лечения или операции....даже за приличные бабки

Марина Маловичко

печально,ищите хорошего врача.Мне кость наши ломали бедренную 2 раза и не правильно гипс ложили 2 раза по полгода(от стопы до груди)потом в Германии за 10 евро переделывали

Сергей Ссв

можно и поискать --- если здоровья много

Марина Маловичко

ищите и обрящете,на то есть инет

Андрей Всехмудрейский

...говорить- Хорошо, очень хорошо! - Чего хорошего, доктор?- Хорошо, что я этим не болен 😝

Сергей Ссв

надо сказать "не зарекайтесь"..и подмигнуть

Анастасия Иванова

больной на самом деле очень нуждается в уходе врача... и чем дальше врач уйдет тем лучше для больного

Сергей Ссв

он бы рад...да клятва обязывает

Анастасия Иванова

ааа правда... навреди другому))))

Сергей Ссв

ну так...не попадай под горячую...

Вячеслав Филатов

Самый страшный момент в жизни пациента, когда врач начинает искать описание болезни в Википедии.....

Сергей Ссв

бывает...подзабыл...хорошо что вообще что-то ищет

Alex S

напевать "к нам сегодня приходил зоопедонекрофил, мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил"

Марат Искаков

Обход утренний ; пациент спрашивает "что у меня доктор?" - "не знаю но знаю точно вскрытие покажет"

Сергей Ссв

не для пациента...ему-то уже пофиг

Марат Искаков

Да нет просто ему не дали дожить своё

Сергей Ссв

как знать. многие люди даже мечтают умереть здоровым, а не мучиться и обременять близких(мне лично говорили)

Марат Искаков

Все что случается с нами это не случайно, это испытание создателя и каждый должен пройти это достойно не смотря какая ситуация болеет и здравствует

Сергей Ссв

согласен. но у каждого своё мнение и взгляды на это

Ольга Закотина

Ой, чуть не написала тут крамолу. Что делает пациент, когда врач начинает. А пациент с перепугу...

Сергей Ссв

как в той песне " всё понятно, но шо конкретно ты имела в виду"

Ольга Закотина

Это слово из сексуальной жизни. 😄

Виктор Шевченко

лихорадочно вспоминать лекции, о которых слышал только по рассказу однокурсников - двоечников

Сергей Ссв

ну хоть какой-то шанс...лишь бы склероз не помешал

Агния Андронова

Заканчивать операцию, а наркоз уже не действует (из личного опыта - как в гестапо побывала!)

Сергей Ссв

да уж. печальный опыт... видать сэкономили

Агния Андронова

И главное - не могла ни закричать, ни шевельнуться, ни глаза открыть, только чувствовала адскую боль, когда ковырялись внутри и зашивали, и все слышала, о чем говорили врачи. Они же не поверили, что я без наркоза остаток операции лежала, а когда пересказала их разговоры - поняли, что я пережила. Хоть бы извинились. Спасибо, что жива осталась!

Сергей Ссв

пипец. извиниться- значит признать ошибку...они же себе не враги

Апельсинка

когда врач начинает мяться и говорить "эээ... нууу.. понимаете, ваш диагноз....")) как то так))))

Сергей Ссв

ваш диагноз науке неизвестен...но с вас 5 тыс р

Апельсинка

ну или так)))

Сергей Ссв

шож поделать ... флюорография лишь выявила неисправность индукц. катушки ренген. аппарата... так в диагнозе и записали

Апельсинка

жесть))

9z
911 zdv

Когда врач ничего не говорит и просто пишет "годен".

Виктор Ощепков

Говорить сколько тебе осталось....жить...НЕ верь ему!!! Живи столько , сколько Ты захочешь!!!

Сергей Ссв

хорошо бы, да не тут-то было

Виктор Ощепков

А ты попробуй!!Твоё здоровье-в твоих руках!!! Запомни-- все болезни можно преодолеть... но ты сам должен этого хотеть!! СДАШСЯ--СДОХНЕШЬ!!!!

Виктор Ощепков

Не сдавайтесь ребята!! Ваша жизнь-в ваших руках!!

Виктор Ощепков

жЕЛАЮ вам здоровья!! господь вас хранит!!ё

Виктор Ощепков

Алекс

......спрашивать как самочувствие....? а кем вы работаете и много ли вы получаете???...... 😳

Сергей Ссв

хорошо...пока не узнал счёт

Алекс

.....и тут сразу прыгает давление...... 😜

Сергей Ссв

и падает в обморок... а говорил здоров