Сергей Ссв

Самый страшный момент в жизни пациента, когда врач начинает ...,?

Ответы · страница 3
Пух!!!!!!!

Типун тебе на язык............Если врач начинает,то дай Бог,что Закончит!!!!!!!И это главное!!!!!!

Сергей Ссв

Главное - хорошо закончить

Пух!!!!!!!

Главное,что бы все были рады!!!!!!!!!

Не
Небодевушкасамолет

когда врач был пьяный а я в его руках..медсестра ему нашатырный спирт к носу подносила((

Сергей Ссв

бедняга. хоть бы похмелился перед работой

Сергей Ссв

бывает...ведь такие же люди как мы

Не
Небодевушкасамолет

мое состояние здоровья не оказывет влияния на чужое здоровье..в этом большая разница

Сергей Ссв

это как посмотреть...хотя бы морально

Светлана Вредина

причитать, за что же мне такое, ну что же ты мне такая попалась? (из собственного опыта!)

Сергей Ссв

видно корни попались глубокие...до самых пяток...шучу

Светлана Вредина

и корявые.... теперь-то смешно.... а тогда, еще и врача успокаивай, вдруг сбежит.....

Сергей Ссв

надеюсь, обошлось без обморока

Светлана Вредина

да, стойкий попался, в обморок не упал.... а то откачивать пришлось бы...

Сергей Ссв

отличная практика и хороший авторитет. одним словом -молодец!

Елена Геленгаузен

Самый страшный момент в жизни пациента, когда он уже пошёл на поправку....., но не дошёл!!

Сергей Ссв

наверное не туда свернул... или судьба такая (смех и грех)

Наглый Нахал

когда врач говорит "Больной да Вы скора и плавать будете,если много под сибя сходите"!

ОК
Оксана Кабирова

по профессии с ними вообще лучше не пересекаться, а общаться как с обычными людьми)

Сергей Ссв

верно...такая же история и с 01,02 и т.д

Алла Охрончук

его пугать и лечить. Наша медицина не способна вылечить - только залечить и под нож!

Nata Fadeeva

Хороший врач, которого ты знаешь давно, начинает прятать глаза и нести околесицу...

Сергей Ссв

так это норм. видно кому-то действительно помогло... а сколько он после этого прожил -это уже другой вопрос

Nata Fadeeva

Ну вот, ответила про реакцию врача. А сколько человек проживет можно посмотреть в инете, если диагноз правильный.

Nata Fadeeva

Ну от ... до.... Даже не статистика (она рассматривает средние значения), а минимум и максимум .

Сергей Ссв

некоторым удаётся намного дольше...при прав. лечении

Nata Fadeeva

Или без него... Но такие случаи известны. Можно ориентироваться на них.

Светана Вел

...............гуглить в интернете.
- доктор, я поправлюсь?...
- да, мне тоже это интересно.

Сергей Ссв

хех . ну эт в точку... хотя бывает в более грубой форме

Олег

когда он перестает ставить скобочки и начинает писать точки жирные точки....... 😃

Ада Туманова

Скажет протяжно с грустью - п"**дец...и в этот момент тебе надевают маску с наркозом

Lenusik Lenochka

Одевает кислородную маску и ты теряешь сознание И изо всех сил сопротивляешься

Роман Иванов

да, в глазах это было видно, ладно, на ИВЛ всегда у людей паника, особенно если нет остановки дыхания, еще дышит, но дабы предотвратить остановку, начинаем "трубить", но гасим пропофолом, он действует минут 5...действие проходит и тут начинается: они не знают как дышать- легкими или аппаратом? вот тут начинается подъем давления и т.д...в общем не каждому человеку дано на это смотреть из суток в сутки....и это еще, естественно, фигня...

Lenusik Lenochka

Да Капец чувство. Помираешь)) а что такое пропофол?

Роман Иванов

типа снотворного короткого действия, нужен как раз для таких случаев или же при ЖКК, если кровотечение в желудке или кишечнике, чтобы пациент не дергался и спал...препарат хорош тем, что не надо долго ждать, действует моментально и так же действие проходит, это не релашка какая-нибудь...

Роман Иванов

нет, он разрешен во всех странах...

Lenusik Lenochka

Говорят наркоз сокращает жизнь

Любовь Павловская

Самый страшный момент-когда врач купил свой диплом и теперь будет тебя лечить.

Владимир Павловский

Врачи сейчас с интернета лечат.

Твой Повелитель 💕

Ничего страшного... Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...

Твой Повелитель 💕

По расписанию или времена хаотичные?

Сергей Ссв

по ситуации...например когда страшно...может знакомо?

Твой Повелитель 💕

Это чувство мне не ведомо... 😕

Твой Повелитель 💕

Это шутка... Страх - нормальная защитная реакция любого здорового организма

Сергей Ссв

ну да... только реакция разная

Светлана Стелла

Уходить от прямого ответа, говоря, что требуется дополнительное обследование

Светлана Стелла

Ой, щупать это ерунда. А вот когда у врача лицо, на котором написано, что ты труп - вот это стремно))

Светлана Васильева

медицинскими терминами начинает говорить,как будто все медиками должны быть

Евгений Муньез

перед лечением читать наизусть "Отче наш" и приглашать в палату священника))))

Сергей Ссв

заодно слава и признание...в ютубе...а потом гастроли

Евгений Муньез

Ну)))) Этим же составом)))) больной,родственники,священник,венки)))

Сергей Ссв

главное не подкачать с финалом

Евгений Муньез

ага)))) В финале выходит министр здравоохранения и раздаёт всем градусники

Сергей Ссв

нее. памперсы...а то от смеха можно уп..ться

Наталья Макарова

Нервно перелистывать записную книжку, чтобы поставить диагноз (из опыта))))))

Сергей Ссв

полистал и сказал у меня две новости

Наталья Макарова

Нет))) Прочёл по слогам диагноз на латыни)

Наталья Макарова

Да я теперь стараюсь вообще в больницу не обращаться без крайней надобности)) Последний больничный был года три назад)

Сергей Ссв

тоже не хожу. в крайнем случае на профилактику...на клизму...шучу

Наталья Макарова

Туда даже на клизму - рискованно 🙂

Сергей Ссв

ну да. вдруг снимут на камеру... и будут шантажировать

Натали Наталья

многозначительно хмыкать, глядя на снимок))))) из собственной практики знаю)

Сергей Ссв

чем дольше хмыкает, тем тоньше кошелёк

Натали Наталья

)))) не совсем верно))) я вот в муниципалке работаю) поэтому мой кошелек зависит только от моего оклада... ну и еще от сверхурочки да от дежурств...

Сергей Ссв

хех. ну причём тут ваш- речь про кошелёк пациента

Натали Наталья

))))))) так вы же имеете в виду, что доктор своим хмыканьем вынуждает пациента выкладывать кровные)))))) а я как раз доктор))) и объясняю, что мой кошелек от этого не пополняется)))) в частных - это да...

Сергей Ссв

опять 25. ну я же не говорил, что деньги к вам попадут. обычно они теряются в других местах...а в каких- это зависит от врача

Руслан Ахмедов

Пациент почувствовал неладное, когда врач при обходе поцеловал его в лоб.

Руслан Ахмедов

Вылечат даже то, чего и не было))

Сергей Ссв

даже от воспоминания спина вспотеет

Руслан Ахмедов

хорошие кругляшки остануться

Сергей Ссв

засосы...на долгую памиять

Руслан Ахмедов

а если на переднице?))))))))))))))