Ад
Адель

Но не очко обычно губит, а к одинадцати туз?Это перебор? Правильно я понимаю?

Ответы
Виктор Киселев

ну да, очко -21 , а 22 (туз+ 11) - перебор, второго толкования здесь нет, слово "очко" в данном случае имеет именно значение 21...:)

Ад
Адель

спасибо..Читала , затая дыхание,,,многие мужчины слово ОЧКО очень интересно понимают)))) чешется что ли?))))

Виктор Киселев

у меня нет )))), кстати, слово очко, кроме этого еще имеет несколько толкований - а именно - дырка в туалете, унитазе, ну и половинка от очков..и чесаться они не могут...Удачи Вам без перебора и недобора - очко !!!.

Ад
Адель

🤣 🤣 Язык у них чешется! Мелят что поподя!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕБОР!

Юрий Олексеенко

Да. Должно быть три карты. А одиннадцать и туз-две. Третья карта к ним - это перебор!!!

Ад
Адель

спасибо

Амир Харисов

Перебор бывает не только в картах. Поро й и с косметикой и со спиртным.

Ад
Адель

мы сейчас именно о картах

And Dtch

Конечно. Туз считается за одиннадцать при игре в двадцать одно.

Сергей

да верно..очко то выигрывает..а тут 22 получается...перебор..

Юрий Большаков

правильно так что не перебирай Жадность тоже губит

Ирина Реброва

да. надо набрать 21 очко, а туз 11 очков. перебор

Сергей Кононов

правильно...22...а вопрос к чему...🤔 🙂

Сергей Кононов

...ну.что партейку в очко....😋

Ад
Адель

в блэк джек

Сергей Кононов

...тут картинки по 10...а в общем.как говаривал ленин-сникеГс.маГс.все .авно....😋

Ад
Адель

)))))

Сергей Кононов

...а может лучше в очко...🤔 🙂

Ал Грохман

Нет это просто выпавшая одна линза из очков

Виктор Шумилов

Умненькая.... да жадность фраера губит

Александр Сухоруков

но если к тузу туз,то это золотое очко

Medvedrus Иванов

Вы не умеете играть в "Двадцать одно"?

Medvedrus Иванов

По молодости этим драйвом я просто упивался,ни какая наркота,или алкоголь в сравнение не идёт.Три войны и множество спец. операций в разных странах мира.Теперь старый стал.

Ад
Адель

живете прошлым

Medvedrus Иванов

Нет конечно,зачем?Занимаюсь спортом(зал,тренажёры,макивары,мешки ,бассейн.Стрельбище(тут это не дорого и из чего захочешь)и любимая жена и две молодые любовницы.Кайф.

Ад
Адель

Как жена к любовницам относится? Привечает?))))))))

Medvedrus Иванов

Зачем ей знать?Я её люблю и стараюсь не расстраивать.

Марина Югорская

Вроде да, перебор. Туз тоже 11. Итого- 22

Виталий Молчановский

Владимирский Централ, подсказал...

Ад
Адель

да

Виталий Молчановский

Карты это серьёзные дела. Расскажу случай из моей молодости: На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит.

Владимир Алгиз

Губит алчность и легкие деньги...

Юрий Буринский

Блэк джек... Вы правы , перебор)))

Андрей

Перебор всегда не есть гут ))))))

Anatoliy Kofman

Слишком хорошо-оно тоже плохо

Просто Ёж

Очко оно штука многоплановая

Александр

Совершенно в дудочку, мадам!