Николай Лясота

Почему, если парень находит себе девушку с ребенком, это груз?

Ответы
Константин Никитин

странный вопрос. Если мужчина сформирован, с финансовой платформой и статусом, то ему будет легче. И легче если у него уже был опыт жизни с женщиной и ребёнком. А вот представьте когда парень молодой, и толком с девушками то не дружил, у него одна была и то. а щас хоп и начнёт дружить с ребёнком, а у самого ни опыта общения с детьми, ни опыта общения с анклавом - Мать и её ребёнок, порой в неё они так просто не пускают. Тем более при таких условиях, нужно - 1 отдельное жильё, машина, стабильная работа на должности уже, а не где нить курьером. 2 И ещё мужчина и женщина же захотят ещё одного родить, а это уже два или три. Так что нагрузка для так скажем не сформированных и не любящих чужих детей, значительная

Комета

все по разному это воспринимают. всё зависит от человека.

Константин Никитин

с ребёнком уже не поживёшь с девушкой для себя, для романтики и своей любви. Тут сразу встаёт бытовуха. Как один из моментов

Комета

улыбаюсь.

Константин Никитин

на самом деле настораживает с какой лёгкостью люди рожают детей от кого попало. Я порой афигеваю. То ли дела эти делать не умеют что ли. ну книжечки надо какие то читать

Комета

смеюсь.

Светлана Киселёва(Меньшикова)

Так говорят идиоты,а если парень оставил своего ребёнка,то что он не имеет права на счастливое детство.

Александра Копанец

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…

Елена Сергеева

значит от детей не любит, да и девушку тоже.

Анастасия Савостьянова

любая ответственность- это груз

Эдуард Бочко

Груз не подьёмный и любви нет

Александр Гребенченко

он долба....! если так говорит

Екатерина Панова

не знаю. я считаю наоборот

Владимир Мишкарев

...груз ответственности. 😉

Марина Усачева

лично я такого не считаю

Владимир Doc

не правда, если любит.

Галина Шмыкова

это груз ответственности за маленькую жизнь, которую тебе доверили