Владимир

"Санта-Барбара". Ваши ассоциации.....

Ответы
Ла
Лаура

Будете смеяться..Крым.Алушта,Утес...Отель Санта Барбара...Сервис,кстати,хороший,да и цены приемлимы)

Ла
Лаура

Нет..просто привыкли считать так...

Владимир

Вы какие курорты имеете ввиду?

Ла
Лаура

Египет,Черногория,Болгария...если Египет чуть дороговатёно не дорже российского черноморья,то европейские морские побережья в разы дешевле...просто надо заранее договориться с частным жильем..

Владимир

Египет не совсем Европа, а если точнее, совсем не Европа. Адриатика тоже на Европу не тянет. Для меня Европа начинается минимум с Барселоны.

Ла
Лаура

Египет по привычке)Просто привыкла на рождественские с 25 ого декабря по 31 в Хургаде проводить..удобно..31ого утром еще в море искупаешься,а вечером уже дома Новый Год встречаешь..но на счет цен Вы не правы..

*** ***

Бесконечность - её крутили больше 10-ти лет , кажется . Я и мама бросили её смотреть задолго до конца .

Не
Небодевушкасамолет

черно-белый телевизор в институтской общаге все знали что она есть но никто не смотрел)

Алексей Заславский

Мне нравился этот сериал. Но когда я узнал, что там больше 2000 серий , то резко отказался.

Людмила Ильницкая

90-е годы. Лихое время. Бес предел. Развал СССР и раздрай в делах и в сознании многих.

Элла

Сериал, в котором не поймёшь , кто кому как доводится и в жизни есть такие случаи

Ника*

все друг с другом пере.. сь. Ну, короче абсолютно безнравственный город

Одинокий Волк

Пересеклись?)))

Ника*

Постоянно пересекаются 😂

Одинокий Волк

Это анекдотик: -привет, как дела на работе? -Да п-ц за...ли!!! - Палец зажали? )))

Ника*

😂😂😂

Марина Югорская

Что то большое, непонятное и запутанное. Например, какая то ситуация...

Владимир

И к тому же бесконечная 🙂

Людмила Богодухова

Люди окруженные своими проблемами.....а дальше им ничего и не надо....

Денчик

Сиси Кэпфел, Иден, Круз и Мэйсон - чудак самый нормальный там был

Елена Дробчак

имена которые там были..чаще всего сейчас клички животных...😁

Владимир

Это точно. "Мейсон! на место!"

Елена Дробчак

Сиси..колбаску будешь?

Королевская Аналостанка

Крылатое выражение ,, Это прям Санта-Барбара какая - то ‘’

Эм Ма

Длинная и запутанная история с бесконечным продолжением

Ольга

Давно... Очень долго... Медленное развитие сюжета...

Angelina Goncharova

это было недавно - это было- уже лет 25 назад давно

Владимир

Совсем недавно. Это унесённые ветром давно 🙂

Angelina Goncharova

У меня Скарлетт есть - продолжеие - перечитываю иногда

Арина Лапина

Компот через миксер...и все равно г....не вкусный)

Елена

Вся молодость, до сих пор помню Сиси Кепвол

Валентина Рязанова

Сказка про белого бычка, хотя я не смотрела

Юлия Александровна

чем меньше деревня тем круче Санта Барбара

Дмитрий Наку

Ещё таки "Рабыню Изауру" вспоните! 😀

Владимир

Та она быстро закончилась

Дмитрий Наку

Нам когда-то хватило. 😋