Золотая Рыбка

почему на этом сайте мужчинки, которым за 50, такие злобные??? Сами пристанут, скажут гадость, нахамят и блокируют. Так по-бабски, если честно. Мужики, вы должны быть примером для молодых)))

Ответы
Сергей Суетин

Просто ты ему понравилась а он понимает что он ничего неможит сделать так как старасть доет осибе знать, Иза этого его давит жлаба он и думает раз я так невсостоянии что-то сделать хоть полаю на неё. А ты буть умнее необрощай на тонких внимание.

Золотая Рыбка

спасибо за поддержку)

Сергей Суетин

Да пожалусто.

Даниил Чиж

Не знаю... Я и сам уже несколько раз сталкивался с тем, что описанные вами выше люди мне очень рьяно хамили, не прекращая рассказывать, какие они великие, и какая ничтожная нынче молодежь. Занимаааательно. 😏

Золотая Рыбка

да только за сегодня 8 таких пожилых идиотов! Это что, в дурдоме день открытых дверей?

Даниил Чиж

Вполне возможно, сударыня.))

Золотая Рыбка

))) блин, у меня теперь коммент висит в диалоге с ним, не могу пропустить, так как эта дрянь заблокировала меня

Даниил Чиж

Будьте осторожны, ибо Спрашивалка темна и полна ужасов.)))

Золотая Рыбка

как мне этот коммент убрать?)))

Даниил Чиж

Не знаю... )) А что, если и вам его в черный список добавить? Может, больше не будет отображаться?))

Золотая Рыбка

попробую

Ел
Елена

Эх, сейчас вам от этих злодеев достанется! Кстати, вы правы., насчёт мужчин за 50. У меня много таких в ЧС. А ещё преследуют мои комментарии, всё извращают, спорят. Глупыши.

Золотая Рыбка

вот-вот, преследуют, извращают, спорят, хамят, обзывают. Будто это одна радость в их жизни осталась

Ел
Елена

Для многих, вероятно, так и есть. Глупо так себя вести.

Kaа

Ну может это какие нибудь обиженные вам попались,так что,ну не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу.Такие вещи вообще не стоит помнить и говорить о них

Золотая Рыбка

спасибо за поддержку)

Kaа

Улыбайся!

Сергей Шкиль

когда мне будет за 50)задайте мне этот вопрос еще раз тогда может быть я отвечу ну я сильно сомневаюсь в этом,ну еще возможно им скучно и так они развлекаются

Золотая Рыбка

хорошее развлечение

Сергей Шкиль

согласен

Александр Луньков

Мне за 50. Ни разу не нахамил не только Вам, Рыбка, но и вообще кому-то. Наверное, Вам не повезло 😘

Золотая Рыбка

только за сегодня 8 таких

Руслан

все правильно они делают... "так по бабски" это же норма для вас значит с вами так же нужно...

Золотая Рыбка

я себя так не веду

Руслан

ага )) вы все себя так не ведете...

Золотая Рыбка

молодой человек, если я начну преследовать вас из вопроса в вопрос, извращать каждый ваш коммент, обзывать, материть и блокировать-тогда вы будете иметь полное право сказать мне то, что только что сказали. А пока-не обобщайте.

Руслан

ну вы же обобщаете по бабски...

Victor Absolut

Рыбка , пообщайся со мной. Я не злобный. Не скажу гадостей. Не нахамлю и не заблокирую..

Золотая Рыбка

прошло уже, спасибо)))

Victor Absolut

Вот видишь . А зависит то все от тебя.

Victor Absolut

Значит не все кому 50 и .. злые и....

Золотая Рыбка

не все)

Иван Кривицский

Золотая рыбка, это от того что у них старухи такие, требуют новое корыто!

Игорь Волот

Да, мужики! Подавайте пример молодежи, сидите молча и колитесь)

Dreamer Arrow

да пора уже привыкнуть, что нет в 21 веке мужчин. только хлюпики

Dreamer Arrow

а их сейчас не особо то и воспитывают по моему

Золотая Рыбка

Ему 52 года.

Dreamer Arrow

у него есть интернет. а люди старой закалки попадая в интернет ведут себя хуже детей

Золотая Рыбка

спасибо за поддержку)))

Dreamer Arrow

)))

Shadow ...

..хм...я не злобный..) А Вы уверены, что под авами именно эти люди?

Золотая Рыбка

нет конечно.

Shadow ...

вот поэтому не обобщайте..)) а вообще..."узбагойся"..)))))

Золотая Рыбка

уже)

Shadow ...

🌹

Наталья Полевая

Такие страдают недостатком интелекта, так что не парься

Золотая Рыбка

за сегодня 8!!! престарелых идиотов. Это слишком

Наталья Полевая

Это старческий маразм и всего то.... 😃

Наталья Полевая

Вот видишь стоит на это посмотреть по другому и сразу настроение хорошее.... 😃

Золотая Рыбка

спасибо)

Кирилл Кувинов

Молодые не лучше.
Кстати:
АЗАЗАСАСАЙМАМКУИПАЛ!!!!1!111!!!!!

Золотая Рыбка

так от старших не ожидаешь)

Валера Которашвили

всмысле молодым тоже надо научится так поступать?

Золотая Рыбка

нет, старички должны показывать своим поведением, что такое, прости господи, настоящий мужчина))) самой смешно)))

Дмитрий Яковенко

😀 не все не все,я не злой!!!! 😀 😚

Золотая Рыбка

вы хороший

Дмитрий Яковенко

оооочень!!!!!не хамлю,но на хамство отвечаю!!!! 😀

Алла Латфи

ристойной женщинесебя пристойно ведут при

Золотая Рыбка

чего??

Алла Латфи

наверное ты не так себя ведешьменя уважают и молодые и старые

Алла Латфи

Моя мама никогда меня не ругала,я тоже своих детей-смотря какая мама

Товарищ Товарищасухова

Извольте, не пристанем и не нахамим 😊

Света Неклюдова

не обращайте внимания-это же мужчины

Золотая Рыбка

это не мужчины явно, и мужчинами не были

Света Неклюдова

что поделаешь

Роман Роман

значит им что то нехватает....в голове