Aртур Пирожкоф

Интересная штука — домофон! Сегодня впустил в подъезд трех «коней в
пальто», «деда Пихто» и «Агнию Барто»!

Ответы
Валентина Пилюгина

Зачем? Что, у них своих ключей нет? А если нет, то пусть погуляют. Коню не холодно, он в пальто. Пихто не привыкать, а Барто кто-нибудь обязательно чай попить пригласит.

Альберт Никол Тараканов

во-во из за таких доброхотов подъезды загажены да и квартиры обворовывают. Вы хоть задумывались зачем ставят домофоны?

Денис Усманов

я посмотрел бы на Вас, когда Вы идете на улице и попали под град.....

Денис Усманов

больше полу часа град, потом ливень и остальное время моросило, до сих пор дождь моросит

Альберт Никол Тараканов

Значит весь день впущенные были в подъезде и где они естественные дела свои делали? И все они не курящие?

Денис Усманов

они около полутора часа простояли и разбежались

Юрий Иванов

всё загадили , опплевали , нассали по углам ..... а вчера звонок в дверь - смотрю в глазок - а там участковый...

Марина Удинцева

Добрый человек!!! Зачем тогда домофон, если впускать всех? Не проще ли просто открыть дверь в подъезд?

Валентина Парий

Стук в дверь. Кто там? Жан Клот Ван Дам!!! Я сейчас выйду и всем четверым в морду дам!

Пи
Пика

сделала фотоколлаж 🖼 что ещё можете посоветовать ?

Людмила Тишакова

Сплошная коллекция устного творчества, а отзывы на эти пароли были?

Елена Любимая

😄 😄 😄 а я вчера впустила всех вышеперечисленных плюс полицию))) 😮 😮 😮

Елена Любимая

😄 😄 😄 короче, в остроумии начинает упражняться народ)))) 😛

Елена Миргазизова

о...свои тоже тема)))) Привет Леля ))) да погодка жесть. у нас в куртках ходят. один мужик аж в шапке с магазина вышел.)))) москва вот уже которую неделю греет достала ))) когда у нас то лето будет?? может в августе ???

Елена Любимая

обеСЧают, но не факт)))) 😛

Елена Любимая

не, я лучше в Питер или за границу) 😎

Елена Миргазизова

кстати да. в питере ж тоже лето) все.. все едем в питер греться. я вообще туда переехать хочу.

Александр Семко

В домофон: Здесь живёт Эдита Пьеха?... Здесь живёт идите нахуй!!!

Светлана Прутова (Кузьмина)

Солидная компания)))))))) растерялся к кому первому пойти?

Мальченко Михаил

Впусти ещё цуцика, мацуцика и больше никого не впускай.

Геннадий Леонтьев

http://aplgo.com/news/events/ 15 октяб 19 час Москвы Ваше мнение?

Чуда Чудная . )

Как хорошо , теперь ты будишь знать их в лицо . )))

****айка****

молодец, впускай дальше - будет сказка Теремок

****айка****

Александр Меньшов

Рифмоплётов всегда хватало во внешней среде...

Lilja Valieva

да у вас целый кукольный театр собрался)))

Володин Знакомый

ГОните теперь их ссаными тряпками.....