♛ О*Contra Spem ♛

А вам нравятся славянки или азиатки ?

Ответы
Ali Agasiyev

Парней привлекает необычность и экзотика. Поэтому славянским парням нравятся азиатские девушки, а азиатским парням - славянские девушки)

Санбай Манибай

В молодости так любил славианок, как будь то они светлые!Чтобы познокомиться , Не знание языка помешало!

Sergei Svetlitsnoi

Женщина , она и есть женщина , для меня без разницы , славянка или азиатка

Андрей И

Азиаточки что-то в себе имеют такое, что нет у других. Притягивают!

Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не даёт мне право искренне ответить на Ваш вопрос....

♛ О*Contra Spem ♛

послушай ..красАвец ... подь сюды и доложи барыне ..

Андрей Хрисанфов

Нонешняя толерантность не даёт право выбора.... кака попалась ту и приходовать нать, а то скажуть ты пошто дефкой пренебрёх? и в кутузку по 282....

♛ О*Contra Spem ♛

отож ... это ж тобе и де-юро ..как горицца... и де -факто

Сергій

Мне все нравятся, но вот близких отношений с азиатками не было

Александр Фролов

Мне нравятся люди. А уж славянки или азиатки, без разницы.

Fl

вообще не имеет значения, Вы азиатка? тогда азиатки :)))

Fl

пост новогодние руки.... что то куда то пишут 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

пиши - мне нравится

Fl

спасибо, допинг нужен сонной голове 🙂 а ту руки увянут....

♛ О*Contra Spem ♛

мышьяку подсыпать?

Fl

он бодрит? 🙂 что то сомневаюсь....

Виктор Молодов

В любви на расу и национальности не смотрят.

Альтер Эго

нравишься ты. зачем других предлагать

Роман Кайтуров

))))ВО ВОПРОС.ВСЕ,А ЕЩЕ МУЛАТКИ(НАШИ)

Бакыт Аккеизов

В Вас точно оба живут, верно?)

Бакыт Аккеизов

а я Чингиз Хана, и Все может по вотсап по общаемся. Я на вахте душа требует общения!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... крымские Гирей-ханы и есть потомки Чингисхана

Бакыт Аккеизов

+79610971655

♛ О*Contra Spem ♛

Вы мне не интересны

Майра

Саида а какая разница?

Майра

Я замужем и этим все сказано поэтому ухаживания невозможны. Но тогда это была игра. Сейчас последний долг это довести до ума младшего сына и можно сказать ура.

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже замужем..но это мужчинам не мешает проявлять симпатию

Майра

Симпатию проявляют но это как то не мешает

♛ О*Contra Spem ♛

а меня раздражает

Майра

Мне пофиг на работе пару раз едко подколола и все желание подката отпало

Василий Чешуинов

Темненькие, а уж кто....

Muhiadn Tulemisov

мне нравятся азиатки

Си
Сибирячка

Чеченки красивые.

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..точно ..им равных нет

Nikas Juozaitis

Мне все нравятся!

♛ О*Contra Spem ♛

все молчат ..прикинь🤣

Nikas Juozaitis

А я не молчу! Мне все нравятся! Только приходите почаще!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

метисы красивые

♛ О*Contra Spem ♛

лишние люди..чужие среди своих

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в каком направлении - от мамы или от папы, лишние. кого оскорбите......

♛ О*Contra Spem ♛

это реалии .. о которых вы умалчиваете

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо, если у вас все единокровные. у меня невестка, очень хороший человек - другой национальности. и получше нравом чем своей нации. уважает старших. потомки красивые. я не в том возрасте чтобы что-то утаивать, недоговаривать, Саида!

Fl

а Вам?

♛ О*Contra Spem ♛

я же эстет .. у меня к людям завышенные требования : ум , культура - внешние данные

Fl

очень расплывчатый ответ 🙂 все смотрят на ум, культуру и внешние данные. так или иначе 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

а это главные требования

Fl

какие? например, иногда смотрят, чтоб не сильно умный.... не слишком красивый 🙂