Наталья

У нас с мужем завтра "День Примирения и Согласия"... Едем в магазин... Я - примиряю, Он - соглашается!!!.... Желаю и вам того же!!!

Ответы
Сергей Фокин

К сожалению я не расчитал свой бюджет и сижу рассуждениями как бы хватило до аванса. К моему удовольствию жена не живет со мной поэтому дня примерения и согласия у меня не состоится.

Ник Рас

Купля продажа.Потом чтоб что то купить,надо будет поругаться.Будешь стараться этого не делать,а уже поздно,привычка.На сколько хватит такой жизни?

Ник Рас

Грустно наоборот.Это же считай девиз нашего времени.

Наталья

и каждый стараеться испортить настроениетому у кого оно еще есть...

Ник Рас

Грустно это.Считай это девиз нашего времени.

Ник Рас

Извиняюсь за дублёж.

Наталья

ничего..

Олег -=С=

Советую тебе в магазине не примИрять всех подряд, а примЕрять обновки:))) Будет гораздо приятнее тебе:) А муж потерпит:)

Владимир Веселов

К сожалению, моя жена не везет меня завтра в магазин и не оплачивает мои прихоти... Не обижайтесь на правду. Я шучу!

Elena L

спасибо, но примиряю - это когда миришь кого то, а примеряю - примериваешь одежду и т. д. и т. п.......так вы о чём?

Лена Гайдар

спасибо большое))...вот только беда,мужа то пока нет....и соглашаюсь сама с собой,в таких вот случаях)

Роман Бубнов

какая прелесть.удачи вам.хороший день для примерения для вас.а для него?возле кассы ?)

Grey Wolf

Вы забыли еще что у него еще это и День расплаты за ваш День примирения 🙂

Вова Ермаков

вначале нужно хорошо посорится чтобпотом был день примерения

Николай

вот спасибо....я не настолько провинился...максимум на плазму)))

Нати

я сначала найду мужа. примерю и может зделаем такой праздник

Рубаха Парень

И муж удовлетворён, и вы в барышах!!!! Торговые отношения!!!!!

Rustam Hodjaew

дай бог вам здоровья и вашим детям. и вам большое спс

Людмила Геннадьевна

Спасибо! Побольше Вам- примирения, а ему - согласия!!!

Нати

я найду мужа в етом магазине примерию и соглашусь

Ергазы Прмаханов

Спасибо . Приятного времяпровождения.

Евгения Соколова

спасибо...ещё бы мужа,было бы неплохо

Игорь Ханов

спасибо,я к этому не имею отношения.

Ли
Лиза

бедные женщины! ещё и согласие надо?

Екатерина Новикова

ахах) Пасибо. Но у меня его пока нет)