Ника*

А к вам белочка уже приходила? 🖼

Ответы
Людмила

На работе у меня, к одной женщине , пациентке приходили 2 медвежонка в памперсах, по трубам отопления ползали, синхронно так( она рассказывала). Смешно было конечно. Но Ее уж нет в живых. Так думаю если видеть животного в своём воображении , пусть как примета будет - К скорой смерти! Так Вот! Ко мне ещё не заглядывала ни в воображении ни в живом виде!!!

Ника*

С женщиной то что с той потом?

Людмила

Что с женщиной??? Умерла она. Почему же мне не жалко человека? Жалко. Только алкоголизм болезнь такая, белочка приходит не только в виде прикольного зверька. А ещё и цирроз, расширенные вены пищевода, энцефалопатия , токсическое состояние.

Ника*

Галлюцинации могут быть не только от алкоголизма. Но и разных психических заболеваний

Людмила

Все знают, белая горячка в народе белочка, от психических заболеваний не бывает. Другие галлюцинации это уже шизофрения!

Ника*

🙂

Руслан

Есть такая закрытая социальная реклама про алкоголизм, где "Адская Белочка" расскаывает о послледствиях алкоголизма и в конце выдает ПРАВИЛЬНУЮ фразу...
"Я не менздрав - придупреждать, НЕ БУДУ!"))))))

Ника*

Познавательно)))

Руслан

Советую ознакомится пока ее не закрыли) так и называется "Адская Белочка"
Российского производства.

Ника*

я не пью в таких количествах)))

Руслан

хоть поржи)))

Ника*

☺️

Геннадий Попов

В молодости, в Новосибирске, в Академгородке. Они там свободно гуляют. Местные бабушки их подкармливают. Даже знак на дороге стоит : "Осторожно белки" 🖼

Ника*

Здорово!

Инга Найт

на Первом канале постоянно. Я Люблю Белочку в голубом, ловящую метеорики и Бельчонка, хрумкнувшего нос у Снежнобабки))) ❄️❄️❄️❄️☃️❄️❄️❄️❄️

Ника*

Классно!

Галина Ионова

У меня огород, а рядом лес и елка растет через дорогу, так бельчата в прятки играют, смотреть интересно - бегают друг за другом только хвосты мелькают.

Ника*

Здорово! И интересно!

Галина Ионова

Ну да, особенно когда на электрический столб усаживается аист и внимательно наблюдает, как я собираю землянику, а дятел ругается, что я хотела выбросить его палку, где наверное были букашки он подумал, что мы соперники

Ника*

Как у вас всё забавно!

Галина Ионова

Да, так как огород практически в лесу. поэтому так и есть.

Ника*

И лес красивый

Галина Ионова

Да и лес красивый, если бы не народ, который его уродует, но об этом лучше не вспоминать, скоро лето и я опять буду из-за этого расстраиваться.

Ника*

Понимаю вас

Роксана

Осенью приходила за орехами на садовый участок (в лесу не урожай),а потом и всю свою семью из 4 ,сосед на днях прислал фото,и зимой ко мне наведываются

Ника*

Классно!

Роксана

Да☺️

Ника*

Хорошенькие

Иван Цивилев

классный вопрос.. это ко мне... пока нет но говорят, что человек ее узревший не понимает, что она рядом, пью уже месяц

Ника*

Пусть трудная

Иван Цивилев

))))) или не внимательная

Ника*

О как

Иван Цивилев

значит увлечена не мной))))

Ника*

Вот это ты точно подметил 😄

Лариса Чурбанова

Прибегала, с руки в парке кормила, забавная и красивая, еще в новогодние праздники по телевизору мелькала😅

Ника*

🖼

Лариса Чурбанова

Спасибо, цветы всегда приятно получать, даже в виде картинок🌹🌹🌹

Ника*

спасибо)

Раш

Она особа избирательная) Приходит к владельцам шоколадных фабрик, там же есть в начинках орешки вероятно)))

Ника*

😯

Просвиряков Сергей

приходил альбатрос... медведь... волк... заяц прибегал. белочка в это время - была рядом и просто смеялась.

Ника*

над вами???

Просвиряков Сергей

да. ржала во всю.

Ника*

хи хи))

Ника*

😉

Просвиряков Сергей

нормально.

Ника*

отлично!

Сергей Назаров

Пятую зиму живет на балконе. С теплом уходит, а ближе к зиме опять в спинке старого кресла гайно ладит)))

Ника*

Ничего себе. ..

Сергей Назаров

Привыкли к ней уже)))

Ника*

Как родная?))

Та
Татьяна

в дет - саду жила. НА севере они в парке гуляют с рук берут семечки. Медведи по городу и кладбищу ходят.

Ника*

13.25

Та
Татьяна

Спасибо за общение.☕ 🍰 👋 🤝

Ника*

Взаимно!

Та
Татьяна

пока

Ника*

Пока

Дмитрий Табунов

Только настоящая. За угощением залезают по штанине на куртку, затем по куртке на ладонь.

Ника*

Ничего себе ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,ежик приходил однажды,когда ждал автобус на остановке,сел на нога погреяться

Ol
Oleg_Sorochenko

Приходила. Под Ставрополью, в санатории, всю подсолнуху погрызла в моем отсутствии.

Ника*

Хорошо отдохнуть!

Ol
Oleg_Sorochenko

Езжай.)))))))

Ника*

Вам желаю )

Ol
Oleg_Sorochenko

Сейчас практически я "одомашился". Но все равно поеду куда-нибудь.)

Ника*

Хорошо )

Дмитрий

да ,дело было в филёвском парке Курил на лавке и рядом со мной приземлилась белка

Ника*

Здорово!

Дмитрий

я был очень приятно удивлён.

Ника*

Представляю!

Дмитрий

а когда я жил в Болгарии на моём балконе сидела сова и пристально на меня уставилась,будто спросить чего то хотела,стоило мне открыть дверь,и её как ни бывало! И раз пришло в гости редкое насекомое -Богомол

Ника*

Вы популярны у животных! )

Александр Селиков

НЕТ ЗАЧЕМ ЕСЛИ У МЕНЯ ДВЕ КРЫСЫ ОНИ СХРУМКАЮТ ЕЕ 😀😎😀😎😀

Ника*

😮

Александр Селиков

ЖОРИК И ЭЛЬЗИК ДА ДА😉😉😉

Ника*

Любите крысок? )) 😉

Александр Селиков

Я В ПРИНЧЕПИ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ЛЮБЛЮ

Ника*

Похвально ))

Ника*

)))

Ам
Амир

Да я ее курасаном кормил на сходненском.но сука убежала забыла поблогадарить

Ника*

Капец. ..

Ам
Амир

Белка не блогадарная

Ника*

Она же сука? 😂

Ам
Амир

Еще сука

Ника*

😂

Валерий Копытков

Приснилась мне белочка, оказалась девочка- кареглазая...🍓🍓🍓

Ника*

Вот ведь зараза! 😂

Валерий Копытков

Заразился хорошим...🌹

Ника*

Спасибо ))

Это Я

Не а, пока. Позвонила сказала , что дорогу потеряла, вот сижу жду. 🤣 🤣 🤣

Ника*

😄😄😄

Это Я

удачки вам и с новым годом.😁 🖐️

Ника*

Взаимно!