Серёжа.. ....безворот

девушки...милые...расскажите мне что-нибудь про эту загадочную "точку G"......хотелось бы услышать из первых уст...???....сюда же можно и "точку U" присовокупить....)))))

Ответы
Александр Киселёв

По моему лучше тебе в интернете поискать, там ты получишь более подробную информацию по данному вопросу

Серёжа.. ....безворот

какой умный...аж страшно!...:)):)).....неужели я так не четко сформулировал вопрос???.....да и не к тебе он обращен вообще-то.....:)):)):))

Александр Киселёв

Ну видать по умнее тебя! Спрашивать у девушек такую чушь, даю тебе 80% тебе скажут тоже самое

Серёжа.. ....безворот

ошибаешься малый...у нас тут целые дискуссии развернуты....а ты тут со своими процентами.....ну точно "вумный".....:)):)):))

Александр Киселёв

Слушай я имею в виду морально-примерных людей а не озабоченных как ты, и я тебе не милый понял!!

Татьяна Белозёр

Сережа, что ж ты такой несчастный? Тебе еще до сих пор не обьяснили? Сколько же тебе годиков?

Серёжа.. ....безворот

да ужж...с юмором у вас дамочка видать совсем туго...наверное как и с "точками"...зато очень уж у вас получается жалеть....я аж чуть не расплакался....а цифры мы еще не проходили...токмо на пальцах могу показать свои "годики"...вот так вот...в таком разрезе....:)):)):)):))

Асель Шагатаева

мне бы тоже хотелось бы узнать где она находится. Может не у всех она есть, например у меня

Светлана Евдокимова

Надо не рассказывать, а показывать. Любимый человек должен и рассказать и показать))))

Султанбек Жамалов

серёжа я так не думаю что тебе девчёнки писать будуть если узнают про чё ты написал

Андрей Сахалинcкий

анатомию изучай, невежа... кострукция сей индивидуальноти разна бывапт!

Галина Нургалиева

ВОЗЬМИ СВОЮ ДЕВУШКУ И ОБСЛЕДУЙТЕ ДРУГ ДРУГА НА ПРАКТИКЕ!

Иван Полионов

Ты смотри кому вопросы свои озабоченные задаешь тормоз

Серёжа.. ....безворот

я вообще-то девушкам задаю,если не ясно,а ты че влез??? - ДЕБИЛ !!!!....:)):)):))

Иван Полионов

Разуй глаза и посмотри кому задаешь ,тормоз

Серёжа.. ....безворот

во пристал!....Ваня...отдыхай...:)):)):))

Вл
Владимир

главное не точка.а умение пользоваться Вашей игрушкой

Евгений Камашев

Так вы же у девушек спрашиваете.Вот они вам и ответят.

Серёжа.. ....безворот

вот и отвечают...у нас тут ТАКАЯ дискуссия развернулась,что боже мой...:)):)):))

Оксана Никитина

ИЩИ СЕРЕЖА БЕЗВОРОТ, КАК НАЙДЕШЬ, ТАК САМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ

Александра.)) )

мучайся в неведении))) не будем вам жизнь облегчать))

Серёжа.. ....безворот

да я-то как раз таки знаю...хотелось бы женское мнение услышать...а ты,Саша, невнимательная!...:)):)):))

Виктор Пономарев

во первых а во вторых спапь развод скоро для тебя

Людмила Дмитриева

НУ И ЧТО У ТЕБЯ ПОТОМ ПОЛУЧИТСЯ?? ФИГНЯ КАКАЯ-ТО..

Серёжа.. ....безворот

это вы к чему???.....:)):)):))

Света Павлова

да фиг знает, есть где-то такая, неизвестно где

Серёжа.. ....безворот

да ты что?!....ищи давай немедленно - жизнь расцветет веселыми красками!...:)):)):))

Мария

спросите у гинеколога ))) он больше расскажет

Серёжа.. ....безворот

если бы я хотел спросить у гинеколога,то я бы так и сделал...но я у тебя лично спрашиваю....а гинеколог для меня не авторитет...)))

Мария

тогда пусть это останется тайной...

Мария

тогда пусть это останется тайной...

Серёжа.. ....безворот

ну может быть для вас это и тайна,но не для меня...:)):)):))

На
Наталья

а что про нее рассказать? это тайна ощущений

Jan Ge

poidi k urologu tam vse podrobnosti ili sprosi u sv devushku ili youtube

Алла Иванова

Мне бы кто рассказал...а лучше показал 🙂

Серёжа.. ....безворот

http://lady.tochka.net/777-usil-orgazm-naydi-v-sebe-tochku-g-video/ смотри...ищи...:)):)):))...потом расскажешь...:)):)):)

Д7
Джульетта 777

ООО....ЭТО САМАЯ ОФИГЕННАЯ У МЕНЯ ТОЧКА!

Серёжа.. ....безворот

что за эмоции...никто до сих пор не показывал???.....:):):)

Серёжа.. ....безворот

при чем здесь молодец???....)))....

Серёжа.. ....безворот

слова закончились?....ну-ну..:)

Д7
Джульетта 777

cлова не закончились а ты молодец........

Серёжа.. ....безворот

это ж в чем же я молодец?....не замечал в себе такого качества....)))