Ольга Железнова

Мои собаки едят свеклу, апельсины, памело, яблоки. Кошка пьет апельсиновый сок, кот ест сырую картошку. Это я их испортила? Сразу скажу: еды у них достаточно.

Ответы · страница 10
Наталья Мойланен

Если все в меру,полезно. В овощах много витаминов.

Сварожич

Мой кот любит халву, семечки и кожуру от огурцов)))

Флюза Норматова

Извращение вкуса- это повышенный интерес к пище...

Михаил Лаптев

Валерьянки, судя по всему, у них тоже достаточно!

Ольга Железнова

Коша полушерстяная. Мясо не ест, корм не каждый, хотя стараюсь хороший покупать

Михаил Лаптев

Моя тоже. Чёрненькая с белой грудкой и белыми лапками! Красапета!

Ольга Железнова

Вот черненькой у меня еще не было.

Ольга Железнова

Рыженький шерстяной, цветная полушерстяная, голенький и беленький.

Михаил Лаптев

Вы имеете в виду - длинношёрстные?

Владимир Бородин

Они все у Вас породистые; из Азии! Там все веганы!

Ольга Железнова

Одна африканка, другой австралиец

Владимир Бородин

а в России едят мясо и пьют водку. Для сугреву!

Александр Ерёменко

вопрос а кто им это всё продолжает подкладывать?

***Геннадий Булатов

...на-Вас глядя, едят как Вы, чтоб Вас не обижать...

Ольга Железнова

Ну да, стараются даже в тарелку залезть

Александр Демьянович

Это нормальное явление. Животные будут здоровы

Чингис Будаев

Коты любят сырую картошку.собаки фрукты любятэ

Тамара Воякина\вяткина\

Если с пищеварением всё нормально - пусть едят!

Тамара Воякина\вяткина\

значит чего-то им не хватает - минералов, витаминов. Мои собаки едят кожуру от яблока, пленку от долек апельсинок, сладкий перец, сырую картошку, свежую капусту, но всего по-немножку, один кот любит шоколад, кошка бананы и свежий хлеб, но тоже чуть-чуть,

Александр Капленко

Витамины тоже нужны, опять же таки, мягкий стул

Александр, Н. Новгород

Это значит, что Вы ведёте здоровый образ жизни

Ольга Железнова

Только одна из них зимой не гуляет.

Ольга Железнова

Мерзнет. Порода басенджи, африканская нелающая. Одеваю, свитерок, курточка. А в машине истерика

Александр, Н. Новгород

Сочувствую...

Светлана Андреюк

Какие они у вас молодцы, а у меня кот привереда

Олег Кагнер

БЕРУТ ПРИМЕР С ХОЗЯЙКИ !!! И НЕ ЖАЛЕЮТ ОБ ЭТОМ !!!

Он Онович

это они тебя испортили - продукты переводить...

Ольга Гашева

Животные не люди всякую дрянь есть не будут.)))

Хо
Хозяин

вот хотел по сути вопроса пообщаться, прочитал ответы.. тьфу, как вам не стыдно обеим, по вашему получается все ваши родственники жрут всякую дрянь, или они не люди?

Ольга Гашева

Вы не осведомлены в том что едите.! Доказано люди должны жить 170 лет...а живут меньше половины века. От не правильного питания и продуктов.Молоком коровьем пичкали младенцев от чего костная система уже была нарушена с молодости, а лечили не причину, а следствие от казеина. Вы знаете , для чего был создан человек? и кем? Вас приучили думать ..что все что убивает человека,для него это хорошо. Вся запрограммированная система заставляет человека болеть..нервничать, страдать. Для чего?...Подумайте, включите свое...чистое подсознание. ( на это есть много методик) и многое поймете. --- как мыслить, воспринимать, питаться, и вообще...жить. Вы ужаснетесь..когда откроется вам хоть капля истины . Я в возрасте..но здоровее молодых...от умения ЗНАТЬ.

Хо
Хозяин

сколько раз подтянешься на перекладине?... и кем доказано, каналом РЕНтв? или роликами с ютуба? я таких версий за полчаса десяток нафантазирую

Ольга Гашева

Отец ума делает мысль , окаменение мысли делает глухоту. Марионетки идут по открытым вестям , я сама их открываю.Ученик учится у учителя но в силу своего ума. ( если он еще есть)

Хо
Хозяин

то есть ты вербуешь марионеток в свою секту, которым не нужны обоснования научные, которые тебе в рот смотреть будут, и всему верить.. как секта то хоть называется?

Ольга Гашева

Узнаешь кто Я ....всему свое время.......маленький.

Сергей Мотырев

нет просто витаминов мало в кормах очень мало

Виталий Иванович Вербицкий

Однако, ведь для кошек апельсиновый сок - яд...

Виталий Иванович Вербицкий

В рекомендациях для кошатников специально предлагают апельсиновые корки положить, чтобы коты или кошки не драли...

Ольга Железнова

Ага, еще в угол, где они гадят предлагают уксус налить. Чихать они хотели на уксус. А сок она пьет ,конечно, один-два раза в год.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да! Молодцы кот и кошка... Хотя когда у меня была кошка так летом мороженным угощал, и ничего, даже еще просила...

Ольга Железнова

Мороженое это святое. В еще творожок утром, причем из моей тарелки. Пробовала накладывать в кошачью, не едят, а у меня половинят.

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Только когда в своей тарелке или кружке подаешь...

Ольга Железнова

У Вас тоже так? Может о нс заботятся? Пробуют, что бы не отравились?

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, просто для них ценнее есть с посуды человека... Повышает самооценку...

Ринат Фамутдинов

Кот был.Мусульманин до не могу! Свинину не ел!

Галина А.

У меня дети сырую картошку как яблоки грызут.