Пп
Ппло

душа-комок нервов.никому не верю.помогите советом.

Ответы
Николай Маурин

Ппло, Вы должны верить, даже знать, что ни одна черная полоса или депрессия не длится вечно. Верьте, что будут и яркие краски, и радость, и счастье!

Николай Маурин

хватает, и сам помню детство,но не так как сейчас, компютер на детей очень влияет

Пп
Ппло

очень...а вы оказались очень душевным человеком.спасибо вам

Николай Маурин

и вам и племянице хорошего настроения и всего хорошего

Пп
Ппло

💐

Николай Маурин

Спасибо!

Fedor Shkenev

Просто расслабиться. И потом-что значит-"никому не верю"? В чем??? Прогнозу погоды?

Ко
Константин

зачем так проявлять эмоции подави их и все .спокойней будет самому .

Fallen Angel

Успокойтесь, сделайте паузу, подумайте, жихнь продолжается!!!

Аркадий

Пожалуйста. Увеличьте уровень пофигизма!

Ядеф Венберг

не верь не бойся не проси

Ѻлегъ

что так, сударыня?

Ѻлегъ

сударыня, я обычный человек. просто, я не могу иначе. меня не учили проходить мимо чужой боли.

Пп
Ппло

спасибо.это моя внучка.ушла в свой железный панцырь.и уже давно.плачу.а растопить не знаю как.и родители тоже.извините меня за загрузку.всего вам хорошего.

Ѻлегъ

разговаривайте с внучкой, разговаривайте как можно больше. только так можно пробудить в ней интерес к жизни

Пп
Ппло

💐

Ѻлегъ

🙂 🌹